Прочие дела домашние

Почему женщины комплексуют из-за целлюлита?

Это рекламный трюк. Сначала придумали средство от целлюлита, а потом всех убедили, что это именно ОН!!!! И надо покупать СРЕДСТВА!!!
Евгения Александровна
Лучший ответ
потому что знают что нам мужчинам любого возраста приятней ощущать ЦЕЛЛУЛОИД юной куколки чем апельсиновую корку обросшей жиром тетки.
Потому, что их летом на пляже все засмеют.
Да и любой мужчина будет цыкать зубом при сексе.
Почему мужчины комплексуют и-за маленького члена или когда у них не стоит?
*brilliant Lady* .
Ни капельки не комплексуем!! ! С комплексами надо бороться, а не с целлюлитом!
Marina Schweigert
Потому что многим хочется показать красивое тело как у моделей, но в итоге имеют что имеют
у мужчин, кстати, тоже целлюлит бывает. они не комплексуют?
У женщины должны быть красивые ноги.
Ольга Ртищева
А разве хочется быть похожей на апельсин, уж лучше на яблоко!!!
Elvina Akhmedova
а зачем комплексовать? Ведь целюлит- это следствие наличия женских половых гормонов (они и у мужчин есть!) .
Так что, нужно переживать из-за того, что я- женщина? Чушь! Не распускать себя надо и любить.
Потому что не знают как с этим боротся, а мужчины просто не комплексуют у них ведь тоже есть, я прям боюсь это страшное слово произносить.
ну как же, умирают из за своих ножек
Незнаю, это критический жиовой запас организма!
комплексы нипричём... это просто застывший образ жизни без движения... если перешагнуть этот барьер, комплексы окажутся на заднем плане...
мы то женщины до этого допереть могём, а вот мужчины нет!
дурочки)))