Прочие дела домашние

Почему маленькие женщины комплексуют по поводу своего роста? В этом же есть свои плюсы.

Блю Стар
я не комплексую... но мне не удобно... в магазине вечно прыгаю возле самой высокой полки... из за роста маленькие руки.. кольцо размер 15...найти что нибудь в белом золоте с хорошем брюликом очень тяжело.. всё или под заказх или дорожки.... в метро тяжело дотягиватся до поручня... иногда на носочки встаю.... ) единственный плюс.. это маленький размер ноги... всегда на распродаже 35.5-36 завались + могу одевать любые балетки)
Ирина Ситнаева
Лучший ответ
хоть пару плюсов назовите
Блю Стар можно носить платформу и высоченный каблук
Марина Сергиенко можно встречаться с мужчинами как с высокими так и с небольшого роста. Последние при высоких девушках как правило комплексуют. То есть в мужчинах выбор больше у маленьких женщин, чем у выскоих
Я, в принципе, маленькая 1,62, но никогда не комплексовала по поводу своего роста, наоборот, но... мужчины мне всегда высокие нравились, у мужа моего почти 1,90, я на его фоне всегда дюймовочка
Елена Baklanova
Кто такую чушь придумал.
Маленькие для любви!
мамочка была мне пдо пояса)) при этом у нее никогда не болела спина, а работала она тяжело... у меня проблема с костями, хоть и не оч большая-1.68
Диана Бланк
я не комплексую, но почти всегда ношу каблуки.
[ Ксюша ]
Ну да, можно одежду и обувь в детских магазинах покупать!
[ Ксюша ] в детских магазинах, увы, нет одежды на третий размер груди)))
Не слышала от маленького роста девушек или женщин такое. Да, они хотят быть высокого роста, но комплексов по этому поводу не слышала, даже вроде как довольны, они себе могут выбрать парня любого роста, а вот высокие только высоких.
S*
Sergeevna *
Неудобно жить: все стойки в банках, офисах, магазинах для высоких. Кольца, как уже выше сказали, как для детей: бюджетные варианты (камни не первый сорт, да и мелкие) ладно, что сейчас хоть 15 размер, а в юности 14 - в СССР только серебро для таких делали. Да и с размерами одежды проблема: средний размер 1,64: у меня лет 8 нет осеннего пальто, в курточке бегаю. Да еще и в автобусах, большие тебе на голову руки складывают.
Наталья Лёвина
да прям!) ) ничего не комплексую!
Елена Тэвс
ну я не комплексую, но когда идешь рядом с лошадушками под метр 90 то как то не очень приятно находиться на уровне попы))))) и еще к примеру в Хорватии- там вообще люди огроменные- чуть полицию не вызвал хозяин отеля- увидев меня и мужа- орал как резанный еле в паспорт его уговорили посомтеть (но он сам какой то не адекватный был)
Да ...маленькие женщины, еще скажите до старости щенок
Ольга Нечаева
я не комплексую, даже без каблуков. Единственное мне неловко стоять рядом со своей младшей сестрой, которая выше меня. Мой рост 158 см
На мой взгляд, когда у девушки небольшой рост, это неплохо. У меня у самого рост 177см и мне не особо комфортно, когда рядом со мной девушка ростом метр 80 и выше))