Прочие дела домашние
А Вы любите босыми ногами по траве побегать, ну или просто походить?)))))))
Сейчас с собачками гуляла, с наслаждением по травке походила))))))) И народ за собой увела)))))
Очень люблю, Это полезно, особенно по росе!
Роса по босым ногам
Прохладой в жаркое лето.. .
Пол жизни своей отдам,
Чтоб повторилаось это.
Вокруг меня небоскребы,
Дорог не живая пыль.. .
Все в прошлом осталось- небыль,
А в настояще- быль.. .
И я возвращаюсь в детство,
Пью молоко парное,
Вот бы сейчас раздется
И пробежать по полю,
В прохладной росе скупаться,
В чужой огород забраться.. .
Мне в детстве казалось: счастье-
Это цветы акаций.. .
И снова седое небо,
Шум автострады вдали,
И окна, чужие окна,
Окна в чужой пыли.
А мне никуда не деться.. .
И только цветы акаций,
Как где-то в далеком детстве,
Напоминают счастье.
Роса по босым ногам
Прохладой в жаркое лето.. .
Пол жизни своей отдам,
Чтоб повторилаось это.
Вокруг меня небоскребы,
Дорог не живая пыль.. .
Все в прошлом осталось- небыль,
А в настояще- быль.. .
И я возвращаюсь в детство,
Пью молоко парное,
Вот бы сейчас раздется
И пробежать по полю,
В прохладной росе скупаться,
В чужой огород забраться.. .
Мне в детстве казалось: счастье-
Это цветы акаций.. .
И снова седое небо,
Шум автострады вдали,
И окна, чужие окна,
Окна в чужой пыли.
А мне никуда не деться.. .
И только цветы акаций,
Как где-то в далеком детстве,
Напоминают счастье.
Очень люблю)) )
Только вот у нас около дома с травкой напряженка.
Надо загород ехать, в лес, на природу.
Вот там красота)))
Надо загород ехать, в лес, на природу.
Вот там красота)))
люблю, и с удовольствием это делаю, когда есть возможность.
Я иду по росе,
Я в ней ноги мочу!
Я такой же, как все,
Я е.... ся хочу!
Я в ней ноги мочу!
Я такой же, как все,
Я е.... ся хочу!
Любовь Будилова
Ха!!!!:))))))))))))))))))))))
я так могу только на даче, в городе это опасно для здоровья.
И по росе и под дождем!!!
Да!! ! очень!!!!)))))))))) ) . .Полезно для здоровья!!!
люблю, но только на даче... там я точно уверена, что не наступлю на стекло в траве, или на чей нибудь плевок
Да, очень! Жаль, редко удается (((.
Нет, там собачки какали, а мы босыми ногами. Я всё времябоюсь в каку вляпаться.
Я первая, наверно, если скажу-нет не люблю.... В детстве-да, очень нравилось! Но после заноз и порезов от стекл.... желание отбилось.
С детства обожаю! ! В деревне у бабушки каждое лето жила.. . И не только по траве. Еще по земле или горячей пыли. А потом - в прохладную воду...)))
в том числе за возможность побегать босиком по траве, я люблю лето. Это очень приятно и полезно
Обожаю! И приятно и полезно!!!
люблю, только клещей боюсь, у нас их пруд пруди=(
Нет.. . я боюсь всяких насекомых....
Люблю. Но еще больше люблю летом, когда после жаркого солнца внезапно начинается ливень, и ты снимаешь босоножки на высоченном каблуке (пробегав в них весь рабочий день) и иешь босиком по городу (по горячему мокром асфальту) под дождем! Кайф неописуемый!!!!
ппросто супер, жаль только щас многие люди как скоты кидают бутылки и прочий мусор где не попадя, и за таки удовольствием обязательно нужно ехать за город
Это очень полезно по траве ходить босиком...
Какая прелесть!

конечно, это не только приятно ножкам, но и полезно.. . и лучше это делать в деревне) ) а то в городе не все следят за собаками, да и травки малова-то))
Я тоже очень люблю! Особенно с утра