Прочие дела домашние

А вы бы хотели погулять под тёплым декабрьским дождём? Пошлёпать босыми ногами по лужам? Собрать ромашки в близлежащих

цветочных магазинах и повтыкать их в клумбы для создания весеннего настроения прохожим?...
Д*
Детко ***
спасибо, гуляем, мля, задрал уже дождь ((в воскресенье вымокли от и до, декабря, етить его на лево..
Любов Мрук
Лучший ответ
больно дороги ромашки для такого мероприятия
Нет, не хочу)))))))))))) Привет))) А что это ты вчера учеником была))))))
Детко *** расту однако..)))
а у нас вчера гроза была.... чесслово.... с молнией и громом....)))))
Мне летних букетов хватило, рвала неск раз ромашки
скоро опять лето.. опять нарву
Надежда Середа
если сойду с ума-так и сделаю))
Ромашки скоро сами вырастут, по такой погоде..
Да ради бога, если дебрьский дождь в южном полушарии.. . я согласная и пошлепать и повтыкать...
А у нас 12 этаж.... крыша сегодня потекла и замкнуло проводку и всем службам жкх пофигу - сказали ждите весны, они сейчас ремонтом крыш не занимаются....
Л0
Л 0
Хотела бы, но на улице снег, цветочек нет, и холодно (((
Елена Збродова
не, уже нехочу.... только что с "тёплого декабрьского дождя", и мокрыми-мокрыми ногами, волосами и шубой.... =))) зато сейчас счатсливая, замёрзшая, в одеяле, и ем МаНдАрИнЫ!!!! =))))
нет, хочу на санках покататься и в снежки поиграть и выйдя из бани, упасть в белый, пушистый снег....
Na Ta
у нас заокном сейчас декабрьский дождь, даже носа не хочу высовывать на улицу
Нету дождя. Снег давний только. Так что грязи хватает! А так хочется ромашек!
А чёй та в магазинах то? Если дождь теплый, то и ромашки, вполне возможно, уже расцвели)) ) А то не хотели бы!! ! Прям щас закрою глаза и пойду шлепать)))))))))))))))
Незнаю как с цветами . Но у меня итак ша дождь идет и до +5 обещают приятного мало