Прочие дела домашние

Самая гениальная отмазка, при не состоявшимся свидание???)) Ваше мнение???

Яна Терина
Вечер... Добрый--Синеглазая... .

КОт ...НАГАДИЛ ((МНЕ --В БОТИНКИ....
ОК
Оксана Кирлик
Лучший ответ
стоять на своем, что были там же во столько же и его не видели....
Никогда не отмазывался... от секса...
попал в пробку...
отмазка для молодого человека:
меня друг попросил приехать помочь починить авто, сломавшееся на трассе

отмазка для девушки:
я потеряла свои любимые сережки и не могла показаться тебе без них...
Sashulik_33
в лифте застряла
Ангел Ок
Солнышко, ты не поверишь! Я гладил рубашку, потом позвонил телефон, я отвлекся и кот опрокинул утюг на рубашку и прожег её! Потом в праведном гневе, я погнался за котом и опрокинул аквариум, разбив его! Долго искал банку в которую можно переселить рыбку, нашел таки, потом 40 минут отчитывал кота.. . Ах да, совсем забыл, в промежутке между банкой и нотациям коту я попытался погладить вторую рубашку и естественно прожег её.. Когда опомнился то понял что окончательно опоздал на свидание и мне было стыдно приходить.... Давай я заеду за тобой завтра после работы?
Если обещал придти - приходил, не хотел идти - не обещал и не приходил, и отмазок не надо было, так что даже ничего гениального в голову не приходит :)
Наталия Басс
А я однажды собиралась-собиралась, но позвонил знакомый, который мне очень дорог, попросил помочь. Я же не могла сказать тому, кто ждет, что какой-то там друг важнее.. . А этот старый товарищ рассказал, что ехал сейчас домой и у моста авария, две маршрутки встряпались. Ну я позвонила и наплела, что ехала в одной из них, а теперь даю показания. Пролетело на ура!
В любом случае, надо первому позвонить и извиниться за несостоявшееся свидание, из уважения к человеку. А затем уже отмазка кому какая ближе.
мама не пустила!!!!
D.
Dinara ...
Похитили энопланетяне и не хотели отпускать
Елена Митина
заболел, умер, ушел в нирвану
застряла в лифте, а там телефон не ловит
уже вышла из квартиры, а в подъезде подошли милиционеры и попросили стать понятой при обыске, отказать нельзя было.
включила машинку стирать, а из нее вода потекла, затопила соседей и т. д.
- Представляешь, встретил по дороге пьяного ветерана! Он мне в глаз дал, а потом сразу в отключку. Еле его в себя привёл. . Вот пришлось до дома дотаскивать. Извини, я не мог уйти!
Зачем отмазываться? Если не пришел по какой то причине то скажи правду. Если тебе не нравится человек зачем было звать?
у меня собака умерла!!! ХДХДХд или мама в больницу попала
Это не проблема, если развита фантазия
Лилия ********
Вешала карниз