Прочие дела домашние

ЖЕНЩИНЫ и ДЕВУШКИ!Помогите!

у меня есть девушка,месяца два уже живем вместе у неё,дважды за это время ходили в кафе,подарил розу(просто так),сейчас она сломала машину и я её забираю с работы.Она на работе сегодня была,я знал,что она заболела,но обиделась,что ни фрукта,ни овоща,ни таблеток не купил.И обвиняет,что не ухаживаю за ней никак!Как за ней ухаживать?
Купи фрукты, овощи, таблетки .Вызови врача и лечи ,
Нина Шалагина
Лучший ответ
Да не ухаживать надо, а просто внимание уделять. Ведь мелочь она для нас девушек, ой как много значит. Ну, цветуечек, ну, апельсинку, ну, конфетку вкусную, ну не обеднеешь же. Всего то и надо просто маленькое такое внимание...
Елена Чуксина
Она тебе каждый день готовит, стирает, сексом занимается с тобой, жилплощадь предоставляет. А ты за 2 месяца сводил ее два раза в кафе да розочку вручил!
Ну мужики! Это она значит капризничает!
Да каждый день баловать надо : то стихами, то цветами, то конфетами, то сюрпризами, то работой по дому, то праздничным ужином, приготовленным мужскими руками, то кофе ей с утра в постель.. .
А ты... лопух ты, Никола :))
с одной стороны её можно понять, Вы слишком мало прожили вместе. а Вы уже миновали в её глазах "конфетно-букетный"период. Что ж исправляйтесь)) )
Говорите комплименты, периодически устраивайте выход на люди (гости, кафе, театр) . Главное внимание, и не обязательно с материальной подоплекой.
Женщина всегда нуждается в ухаживании, ласке, а, особенно, когда больна. Она становится как ребенок. Попробуйте относиться к ней, как к ребенку.
Когда болеют, тогда все больше капризничают. Уделяйте ей больше внимания.
Аида Отыншина
Найдите другую. меньше проблем...
Анна Сурабко
Когда девушка болеет, ей нужно постоянно внимание, даже постоянное присылание смс или звонков. и уж тем более спросить, что ей нужно. но это можете исправить и сходить в магазин, купить фруктов, витаминков и еще какую-нибудь ее любимую вкусняшку. думаю она оттаит. а самое лучшее лекарство 100 гр и грелка во весь рост ))) Удачи!!!!
женщинам трудно угодить, а может она сама не знает чего хочет
У нас всегда есть претензии, а особенно перед критическими днями. Надо просто пережить это. 2 месяца это ещё не срок. Мой муж просто меня не слышит во время таких претензий и правильно делает. я ему за это просто благодарна