Прочие дела домашние

На каком месте, в жизни человека, находится семья, по степени важности?

Не знаю, как у кого, но у меня лично семья на первом месте! Это вообще смысл моей жизни!
Милана Аватария
Лучший ответ
на первом
На первом. Все, что делается, делается для семьи, твои достижения - достижения семьи. Нет семьи - ничего и не надо.
это каждый решает для себя - у меня на первом
на первом... в семье все друг другуг помогают... вот отец мужа )с его связими) нам с бизнесом помогает раскрутиться!! ! холодильники уже заказали...
на втором
ну люди-то разные!! у кого-то на первом, кому-то вообще это не нужно...
Молдир Eламан
на втором
...:: Яся ::...
В моей жизни семья находится на первом месте. Готова пойти на любые жертвы, чтобы сохранить благополучие семейных уз
на первом.
Я 100% уверена, что на первом!
на первом
На третьем, после себя любимой, и еще себя любимой.... А вообще На первом конечно, что за глупые вопросы????
Диаграмма иерархии человеческих потребностей по Абрахаму Маслоу.
Ступени (снизу вверх) :
1. Физиологические
2. Безопасность
3. Любовь/Принадлежность к чему-либо
4. Уважение
5. Познание
6. Эстетические
7. Самоактуализация
Причем последние три уровня: «познание» , «эстетические» и «самоактуализация» в общем случае называют «Потребностью в самовыражении» (Потребность в личностном росте)

получается, что снизу вверх на третьем :)))
на первом только на первом у каждого свое может человек и семью за семью несчитать бывает ведь чужие люди ближе своих жизнь непредсказуема ничему не удивлюсь
Диана Diano4Ka