Прочие дела домашние

А правда что рекламу крутят для того что бы мы могли уделить время семье?

Янkiss =)
не знаю. . я больше обеспокоина оргией беспозвоночного секса у меня во рту. . Ведь если верить рекламе именно там у меня ПОСТОЯННО размножаются бактерии))
Лина Кайданович
Лучший ответ
Не знаю, я обычно во время рекламы хожу в туалет, или на кухню - чай себе налить.
Нет, чтобы сходить в туалет, проверить у сына уроки, сходить за второй бутылкой пива на кухню и новой порцией креветок, полистать программку...
Julia Galkina
Нет, только для того что-бы мочевой пузырь не лопнул.
рекламу крутят для того, чтобы мы покупали залежалый товар
Ольга Перова
нет, для того чтоб успели посмотреть что на другом канале идет...)))
Видимо, ее крутят для того, чтобы мы то, что там показывают, поскорее купили и притащили в семью!
Неправда.
Nazym Tabarak
Святая невинность! Вы полагаете, что кому-то есть дело до вашей семьи?
Таня Серегина
сходить в туалет, на перекур и взят что-то съестное
Реклама это одно. а вот у нас и смех и грех. все в шоке. Один политик заявил что безработным тоже не плохо они больше времени семье отдадут. КАКАВО?
рекламу крутят для наших детей, чтобы они сориентировали нас при походе в маркет что и с какой целью надо купить
мы то с вами во время рекламы бегаем посикать-покакать
Анна Антонова
Правда! Я вот посуду успеваю помыть:))
в ряд ли
Конечно нет! Крутят рекламу для того, чтобы люди покупают товар, который рекламируют...