Прочие дела домашние

А правду мне говорил один знакомый ---ЧТО именно МЫ МУЖЧИНЫ обязаны деньгами в семье РУЛИТЬ

так как ---будешь ТОЧНО знать что куда по чем и без НА)) *ЕБОК со стороны жены
товарищ который мне это СОВЕТОВАЛ ---два раза был женат ---потому сделал такие вот ВЫВОДЫ на семью
вторая жена ---к этому отнеслась очень даже ПОЛОЖИТЕЛЬНО

ПС_---вот я бы хотел услышать ваше мнение ГРАЖДАНОЧКИ
я всегда была за, неумею деньги считать, никогда незнаю сколько у меня в кошельке денег. . И мне необидно было
Любов Кириченко
Лучший ответ
В каждой избушке свои погремушки)) )
Есть мужчины, которые не умеют финансами распоряжаться, а есть точно с такими же талантами женщины)) )
Тут кому как повезет)))
Со
Солнышко
каждый должен своими деньгами рулить
или так---чьи деньги тот несомненно и рулит
деньги дают власть. рулить чужими деньгами это из разряда фантастики, или я представляю чем за это приходится платить
Марина Бубнова
Жене доверяю.... научил пару раз четверть века назад и всё путём!)) Мне не нужен нал, муторно это.... да и из покон у нас так велось по крови...)) Это сейчас не Семьи, а фуфло сплошь и рядом, нет доверия никому! ()
А муж жену при этом не нае... ?
Мы например вместе распоряжаемся. получается жена тоже вкалывает, а муж у нее зарплату забирает, так по вашему?
!S
!!! Saltanat !!! (*_-)
прируливать в дом это понятно, а вот разруливать расходы.... не царское это дело. =0)
Елена Паймеева
обязательно.... только сначала заработать-а потом рулить сколько угодно))) а насчет что жены вроде типа пол получки умыкают-я вот как скажу-это от жены зависит-а не от контроля-если какой надо -она все равно вокруг пальца обведет-хоть обконтролируйся))))
Да я не против, забот было бы меньше на мне.
Кто считать умеет лучше, тот и рулит. И умения эти, поверьте, от пола ни коим образом не зависят. Увы.
Асем Мукашева
Деньги мужчин портят