Прочие дела домашние

Почему кодгда жещина работает, то мужчины считают её хорошей, а когда она сидит дома - то она плохая

и ей можно говоритьгадосии вытирать о неё ноги как о тряпку
у нас наоборот было... хотел чтоб я дома сидела, встречала пирогами... пришлось поскандалить не раз чтоб отстоять право на работу...
Римма Элькина
Лучший ответ
По-моему, она в любом случае плохая, потому-что просто мешает мужику жить. Вот если-бы она приходила один раз в неделю, производила уборку, стирку, готовку, "обслуживала" и уходила снова на неделю, вот тогда она хорошая.
Да?! Чё то первый раз о таком слышу!!!! Как поставишь себя, так и будет... Знаю женщин которые работают и об них ноги вытирают! Явот сижу дома 5 лет (не работая!) муж об меня ноги не вытирал.... и скандалы которые опять же провоцировала я.... гадости мне ни разу не говорил!
Галина Шелковникова теперь услышали...
Согласна с вами. Только вот мой муж нормально относится, если я сижу дома, а вот свекровь бесится.
Ну, не знаю... Если мужчина говорит гадости, то это не от того, что женщина не работает)))
таково воспитание, значит. Не факт, что пойдя на работу, ваш муж перестанет хамить.
иногда и наоборот. смотря, какой заход у мужчины.
бросайте его
Когда женщина сидит дома, муж чувствует себя пупом земли он уверен что вы ему не изменяете и полностью зависите от него вот и видет себя как король, а когда женщина работает он знает что в любой момент она может его послать.. . так как сама себя может обеспечить и может дать повод для ревности, да и вообще работающие женщины чувствуют и видут себя более уверенно, естественно к ним и отношение соответсвующее..
[..gauhar ..]
бежать от такого мужа )))) или толерантность !!!
Все зависит от мужчины, чаще бывает наоборот. Наверняка у таких большие комплексы, из-за этого все....