Прочие дела домашние
У нас с братом нормальные отношения. Но я мечтаю,чтоб он умер. Почему так?
Просто я людей не люблю в принципе. я люблю вещи намного больше людей. Я мечтаю быть единственной в семье, чтоб телефизор, комп, ванная были мои,чтоб никто их не занимал в неудобное для меня время.Хочу,чтоб родители платили за второе высшее только мне.
Я точно такая же как ты! У меня еще 2 брата и они меня мягко говоря раздражают. Я скажу тебе почему так: просто тебе в детстве явно не хватало родительского внимания. У тебя постоянно была своего рода ревность к родителям. Поэтому тебе хочется чтобы все было для тебя хотя бы сейчас. Это совершенно нормально. Со временем пройдет. Заработаешь на квартиру и будешь жить одна как царевна-королева. И своего брата будешь обожать, потому что вы будуте редко видеться. Я со своим братом вижусь 2 дня в неделю и стараюсь от него не отходить, мне постоянно хочется с ним общаться, хотя пока мы жили все вместе я его ненавидела и мы дрались по страшному. Просто тебе не хватает эмоциональной свободы, это надо просто пережить. Кстати людей я тоже не люблю. Мы с тобой сестры по мировоззрению)))
добрая, значит,
даже не своё - родительское - захапать хочешь,
а если твоё будет, ТОБОЙ ЗАРАБОТАННОЕ?? ?
А к чужим ты как?
Если кто чужой на Красную площадь ступит, жалко?
А к чужим ты как?
какой ужас! Иди живи одна, заработай себе на телевизор, комп и т. д. - и всё тогда будет принадлежать тебе одной! На месте твоих родителей я показала бы тебе на дверь - ТЫ УЖЕ ВЗРОСЛАЯ И ДОЛЖНА САМА О СЕБЕ ЗАБОТИТЬСЯ! Родителям ты не желаешь смерти, наверное, только потому, что они тебе жизнь оплачивают
ну ты даешь. действительно стерва. а нестрашно что с тобой также
Да-а-а-а-а, не початый край работы психиатрам, так, что с этим вопросом не сюда. )))
Это обычное дело у поляков и жидов.
Интересненькая поцзиция... А если подохнет, потом ведь жаль станет...
я не верю тебе! ты просто решила спровоцировать людей! тебе интересна их реакция!
поделись этими мыслями с родителями.
Ты эгоистка, и этим всё сказано
скорее всего это все потому что ты дурочка! И еще бойся своих желаний, ведьони могут осуществиться ((((
Айнелла Дуйсембаева
я это даже на новый год загадывала. как я хочу,чтоб подох этот мелкий ублюдок))) Хотя мы нормално общаемся....
А лет то тебе солько? У подростков такое бывает, правда не у всех проходит. Нужна поощь пока еще психолога. И, дорогая, это не стервозность, а психопатия.
Проверься в дурке!!!!
я думаю это эгоизм.. ну вообще так бывает
Тебе срочно нужно к психиатру, а то ты своими мыслями так и родителей своих захочешь угробить...