Прочие дела домашние

Мой ребёнок сегодня увидел жёлтую мышь,возможно ли такое,если он не наркоман,не пьёт и скоро ему в армию???Что думать?))

Юлия Viruss
В наше время всё возможно. Когда у нас тараканы были, то на работе разноцветные бегали: желтые, зелёные, красные, сниние.. . Оказывается краски акварельные открытиые стояли они их наелись и окрасились
Елена Черновская
Лучший ответ
Может а армию не хочет... под дальтоника косит?))))))))))
Юлия Viruss Нееее,хочет!От армии откосит,но от меня-то уж вряд ли,я уж портянки ему пошил,утеплённые,осенью пойдёт же)))))))))))))))))
обычная желтуха.... я ее тож видела..:))))))
Сауле Тургаева
Просто мышь покрасили в жёлтый цвет...
Julia Shtal
На счастье...:)))))))
Все возможно - экология плохая. А, может, это - песчанка? Это такая желтая мышь.
Знаете, а я видела мышь с надписью на спине ГИБДД, это так ребята на посту развлекаются. Прикормили мышку и потом она стала ручная, так они ей на спинке краской написали-ГИБДД, блин до сих пор вспоминаю смеюсь)) ) Может и над той мышкой кто то поэксперементировал. А если что то подозреваете, отвезите парня на анализы в наркодиспансер, там Вам все скажут.
ну, в Москве еще не то встретишь. Я вот в Подмосковье, на даче, лягушек в одно лето видела с голубым рисунком на спинках. Потом таких больше не появлялось. Так странно было.
По всем признакам клей "Момент",факт на лицо.
Однажды мой брат сказал, что видел зеленого кота. Потом оказалось, что был в гостях у друга, а там кота зеленкой намазали, уши лечили. Так что ерунда. Может, прикольнулся на животным кто.. .
Попейте успокоительных травок вместе с сыном и радуйтесь жизни, ведь это всего маленькая мышка, а не большой, например, слон?!:)
он просто прикалывается, как самый нормальный подросток
B.
Botagoz ...........
может то суслик был? =))
Даша...... ......
Мышь мутант из чернобыля, хорошо ещё если маленькая!
Elena Rejherdt
бывают цветовые галлюцинации, например, когда долго смотришь на что-то желтое, а потом видишь белую мышь, то кажется, что она желтая.... а может ему вообще показалось? либо он пошутил
Привет! мы с мужем и сыном недавно проезжали мимо желтых коров ((((аномалия?