Прочие дела домашние
Девушки,дамы ,а как Вам больше нравиться?
Парень или мужчина просто в пиджаке,брюках и при галстуке(или бабочке)или же просто в джинцах и футболке?Мой раньше ходил (работа такая была)1 варинт,а теперь любит 2 вариант.Почему мужчины со временем меняются?
Да все меняются рано или поздно. Это же здорово - перемены. Раз, одежку поменял и все уже по-другому. Конечно классика, есть классика. Все стили одежды хороши - лишь бы это было красиво и со вкусом.
А мой в джинсах и футболке ходит.
Хорошо что работа не требует костюмов и галстуков.
Мне он таким больше нравится.
Да и галстуки он терпеть не может.
Мне он таким больше нравится.
Да и галстуки он терпеть не может.
не перевариваю пиджаки, брюки, галстуки и тем более бабочки. нравится молодежная свободная одежда - джинс, штаны, футболки, кроссовки или молодецкие ботинки. видимо вашему мужу тоже пиджак был глубоко противен и когда появилась возможность, стал одеваться по своему вкусу - молодец. а мы с мужем даже женились в свободной одежде и без всяких пиджаков - галстуков. к счастью, мой муж их не переносит еще больше, чем я )))
Я бы предпочла 2й вариант. Сексуально...
второй вариант, терпеть не могу классику и формальность.
Мне ближе второй вариант.
2 вариант как то поближе))
люблю когда более разнообразно одевается.. . а то как то приедается.... -только 2 варианта это мало.... мне вот пиджак с джинсами ближе.. .
первый вариант. меняются.. . не знаю.. . женщины ведь тоже меняются....
А разве женщины не меняются? Все изменяется в нашей жизни - и вкусы и пристрастия и привязанности.. . Что же касается вариантов - 1 хорош для работы, театра. приема и т. п. , ну а 2 - демократичный. Согласитесь, глупо находиться на природе одетым в 1 вариант?
Мне больше нравиться когда в пиджачке и при галстучке. А почему меняются не знаю, обстоятельства заставляют.
официальный костюм не практичен. Если ты идешь просто гулять, то зачем так одеваться? Вот если на экзамен или выпускной, то костюм уместен, в другое время смотрится нелепо. Мне нравится вариант 2!
Смотря в какой ситуации, если на переговорах то соответственно в пиджаке, а на прогулке можно и в джинсах