Прочие дела домашние
В каком районе Москвы Вы живете и довольны ли Вы?
чем вам нравится/не нравится Ваш район?
Прописан в Ясенево, живу -- в северной части ЮАО (внутри третьего транспортного) . Почти центр. Рядом -- Садовое кольцо и многочисленные офисные центры. :(
Честно скажу, Ясенево нравится больше.
в основном живу в центре - внутри Садового кольца - Кремль рядом, везде доехать близко а из минусов - всё жутко дорого
а почему москвы? я вообще живу в другом районе :-))
да
А я и не в Москве, представляете?:)) ) Оказываются, в мире есть много городов и стран:))))
куркино... очень нравится
г. Москва г. Зеленоград, и этим все сказано, везде зелень
я живу на Нагорной .нормально от центра но с магазинами не очень.. . и гора перед метро тоже напрягает
Живу в далёком замкадье. Очень доволен.
Нравится тем, что пробок нет и в другой район можно спокойно доехать за пять минут, и по харе там от "чуваков с другова раёна" не получишь.
Нравится тем, что хлеб по 10р и мясо по 150.
Нравится тем, что речка в десяти минутах от дома, и летом не надо полдня ехать купаться.
Нравится тем, что утром в окно поют прицы, а не ворчат автомобили.
Нравится тем, что в кризис, фирма где я работаю повышает зарплату и расширяет штат.
Нравится тем, что за день я здесь успеваю сделать дел, которых в москве мне хватало дня на три.. .
Не нравится.. . да пожалуй только тем, что моя любимая группа хрен когда приедет к нам с концертом - хотя как знать, все в наших руках...
За рубежом хреново и скучно! Лучше у себя на родине где твои корни!
я живу на коломенской.... тут почти каждый вечер и ночью дерьмом воняет!!!! я бешусь из-за этого. тут очистные находятся.. . =((( гавно короче.
самое грустное то что район по сути клевый все есть, даже болье.. . но вот это все портит... .
в остальном я довольна
Екатерина Кошелева
Этот запах даже к нам заносит. :(((