Прочие дела домашние

Вам знакомы взрослые мать и уже семейная дочь, добрым отношениям которых,можно только позавидовать ?

я с мамой в теплых отношениях. после моего замужества мы стали еще ближе. не знаю, можно ли мне завидовать, но у нас все хорошо как никогда (от скромности я явно не умру)))
Анна Козинская
Лучший ответ
ну так у всех понятие классных отношений разное. что нравится мне, возможно ненравится вам. например наши отношения с мамой и папой я считаю идеальными. они нам звонят только по необходимости (если есть срочная информация) . при встречах рассказываем друг другу о наших поездках, показываем фотки. иногда ездим в поездки вместе. при надобности муж моих родителей подвозит на машине куда нужно, и нас мой папа подвозит, если нам очень надо. ну а кому то такие отношения могут показаться жуткими - нет сюсюканья, каждодневных разговоров по телефону, наставлений, поцелуев и секретничанья. о вкусах не спорят...
Это я и моя дочь.
Дина Цветкова
Да! Это я и мои дочери)) ) У нас очень тёплые отношения))) Мы люби друг друга!!!
это я и моя мама.. мы подружки. Причем так было еще и до моего замужества.
Zarina Bedelbekova
Да, я и дочь. Потому, что живём РАЗДЕЛЬНО, друг к другу только в гости ходим.. . отношения замечательные!
Ольга Ширяева
Да, это мы с мамой - сейчас мы большие подружки.. . Но такие отношения наладились после тридцати моих лет, а до этого мне не хватало мудрости и я боролась за независимость...
Алёна Мартынова (Огромова) Как и в чем это проявлялось ,если не секрет ?
да, это вы про нас с дочкой))
Знакомы . У меня так . После ее замужества, особенно после рождения ребенка, наши отношения с дочерью даже лучше стали.
Valentina K
Знакомы, вот только ихнему зятю и мужу не позавидуешь.
мамя и я
таких семей немало
мы с мамой всегда были лучшими подругами, мне даже одноклассницы завидовали, а сейчас, когда у меня своя семья мы друг другу советы даем. нет такой темы, на которую бы мы не разговаривали.
моя жена и теща
Конечно. Это я и мои дети))))))
У меня с мамой замечательные отношения.
Я уже замужем, у меня своя семья, но мама для меня лучшая подруга, самый родной на свете человек
Сандугаш ***