Прочие дела домашние
Или все-таки влюбиться? В какого-то козла очередного...
Грустно блин...
может повременить пока?) ) с таким настроением точно в козла влюбишься))
влюбляешься ВСЕГДА в того, кого ПОЖЕЛАЕШЬ,
большая козлиная очередь?
А может ну ее, зоофилию, может на мужчин переключить свое внимание?
Грустно. А мужчины что, не попадались?
Да нет, не может быть грустно! Влюбляться всегда хорошо! Это окрыляет и дает надежду. А то, что козел, так просто надо своего искать ( а так они все в большей ил меньшей степени к... ) Но состояние-то твое будет и летать будешь тоже ты! А как еще можно воспарить? Подскажите, кто знает...
Давай - а я его потом СЪЕМ!!!!
Влюбись, только не в козла и улыбка не покинет твои уста.
Зачем же в козла, да еще очередного? Лучше в самого ненаглядного и желанного. Тогда и ты не будешь для него очередной сучкой.
Я опять не подхожу.. . Но какие сиси! Боже мой! Ну, почему я не с тобой! ! Поверь- восторгу нет предела, Смотрю на фото обалдело! Кому и сколько надо дать, Чтоб этим телом обладать? Готов нечистой силе сдаться Чтоб этим телом наслаждаться! Рукою гладить и ласкать, Лицом меж грудок утопать, Губами трогать за соски… …не удавиться бы с тоски… Ведь мысли грешные опять Мне стали душу волновать…
Научись просто ими пользоваться а там и увидишь козел он или нет, только не переборщи
а что вокруг одни (козлы? ) выйди из овчарни