Прочие дела домашние

Как заставить внука перестать смотреть на голых девочек в инете и завести себе реальную девушку?

Madina Armatovna
Здесь нужно нравственное воспитание детей и взрослых также. А воспитание, прежде всего, идёт от примера (от образца, эталона) . Если в социуме человека секс (половой акт) провозглашен неплохим угнетением и нормальным занятием, то все перенимают (берут на себя) этот стереотип (паттерн) жизни. Даже если он неправильный. Вообще, этот секс (как в картинках, так в действии) для недоразвитых в психике особей человека. Значит, ваш внук недоразвит в нравственности, в духовности, в психике в целом (в мозгах) . Развивайте вашего внука (потомство в целом) . Прежде всего, здесь нужно быть развитым и развиваться в психике самому (и стараться подбирать потомству хорошую среду развития и жизни) . Счастливо.
Ольга Кузьмичева
Лучший ответ
Может он у Вас болен онанизмом... =)))
Всему свое время уважаемый!))))
усилием воли избавиться от порнухи и перестать дрочить
Мира Халилова
хорошо, что голых мальчиков не смотрит
Отключить ИНЕТ!!!
Алина Кавсюк
Сходить с ним в клубешник и помочь в этом вопросе
а вы не вмешивайтесь. Пусть у человека сложится определенный образ, ему может так будет легче сориентироваться при таком большом выборе. И вообще: почему вы старшие всегда все знаете и указываете где лучше и как лучше? Отдохните, почитайте газетку.
Анжелика Блау
ну понимаете-всегда перед тем как перейти к практике-узучают теорию. насмотриться .нагуляет аппетит и обязательно найдет. он просто выбирает .какие ему больше нравяться
если ему хватает руки то он даже и старатся не будет. . Надо проблему с корнем выдерать