Прочие дела домашние
Подскажите: как заставить мужчину перестать вредничать??? А у вас часто мужья этим страдают???))
По-моему вредничает кто-то другой)))
У меня был пример, сразу перестал вредничать, носки постирать в печку, рукава у рубашки грязные -отрезать, сразу Юра перестал показывать норов, а есть общая стирка жди.
нет, не вредничает, я сама кого хошь своей вредностью задолбаю
мой совершенно невредный...))))
У меня муж не вредный, я раньше была вредней, потом исправилась. А может он не вредничает все-таки, а просто так кажется?
Не доставайте Вы нас....
Муж страдает этим каждый день. переделать уже невозможно, просто не обращаю внимания
мне кажется, что я более вредная, чем мой муж, он больше от меня терпит, чем я от него
попробуйте делать что он просит
ооооооооо!))) ) заставить перестать вредничать этих внеземных существ?
девушка, вы ставите перед собой нереальные задачи
вредничает эт ладно, а вот когда истерить начинает.... в бешенство приводит .редко. ласка и нежные слова свое дело знают
если узнаете действенный способ- поделитесь пожалуйста
плиз:)
страдаем мы этим все. Просто не обращать на это внимания или перевернуть все в шутку
Хороший вопрос.... -сама страдаю от этого! Я обычно устраиваю взбучку, начинаю возмущаться и в конце посылаю в "ж" и ухожу на 20 минут. После этого вроде перестает, хоть на время...
а я сама вредничаю и он сразу перестает. как говорится не буди спящую собаку))
с этим не справиться...
мужчина-вредина---ахаха.. . может и плакса ещё ??-))