Прочие дела домашние

Подскажите кем приходится мужчине муж его родной сестры.

Теща - мать жены.

Тесть - отец жены.

Шурин - брат жены.

Свояченица - сестра жены.

Свояк - муж свояченицы.

Свекор - отец мужа.

Свекровь - мать мужа.

Золовка - сестра мужа.

Деверь - брат мужа.

Зять - муж дочери, сестры, золовки.

Сноха - жена сына для его матери.

Невестка - жена сына для его отца.

Сват - отец одного из супругов для родителей другого супруга.

Сватья - мать одного из супругов для родителей другого супруга.

Кум и кума - крестные отец и мать, но не для крестника, а между собой и в отношении родителей и родичей крестника.
Kristina Fisher
Лучший ответ
Марина Литовченко а где тут из этого всего муж родной сестры мужчины?
Елена Самойлова Зачем я это прочитал?) ????????????
Свояк может?
Анна Хотенова
Деверь.
Maria Brasletova
Ираида Качинская деверь это брат мужа
Он приходится свояком !!!а деверь - родной брат мужа.

Свекор (свекр) - отец мужа.
Свекровь - жена свекра, мать мужа.
Тесть - отец жены.
Теща - мать жены.

Шурин - брат жены.
Золовка - сестра мужа, жена брата.
Свояченица - сестра жены, жена шурина.
Свояк - муж свояченицы.
Сноха - жена сына, невестка. .
Зять - муж дочери, муж сестры, муж золовки. Один человек приходится зятем тестю, теще, шурину, свояченице.
Племянник - сын брата, сестры.
Племянница - дочь брата, сестры.
Невеста - девица, вдова или разведенная, сговоренная замуж.
Невестка - жена сына, жена брата; замужняя женщина по отношению к братьям и сестрам ее мужа (и их женам и мужьям) .
Сват - тот, кто идет сватать невесту по поручению жениха или родителей; отец одного из супругов по отношению к родителям другого супруга.
Сватья - мать одного из супругов по отношению к родителям другого супруга.
Сношеница - жена деверя.
Кум и кума - крестные мать и отец. Для своего крестника они не являются кумом и кумой, а только между собой и по отношению к родителям крестника.
Клио Стори
Зять
Деверь
Вера Сухова
Юлия Низова Деверь - брат мужа.
Зять
Анна Романова
Свояком приходится
Муж родной сестры - зять.
Брат мужа - деверь.
Брат жены - свояк.
свояк (шурин)
Alina Evans
родной человек.. зять))
Анна Дубинина
зятек
сестроёб
шуряк