Прочие дела домашние

Как вам ситуация: мол.человек приходит к своей девушке вечером, остается на ночь...(+)

...утром уходит. Так они видятся пару раз в неделю. Фишка в том, что он ВСЕГДА приходит к ней с пустыми руками. Ни цветочка, ни конфетки. При этом девушка, естественно, угощает его и ужином, и завтраком. Меня вот несколько удивляет такая картина (они мои знакомые). Помалкиваю, конечно. Но как вам кажется, это же не очень красиво - всегда приходить в гости без хоть какого-нибудь угощения, тем более к девушке?
надоест- больше не впустит. это же их дело. мож она на нем кулинарные навыки отрабатывает, а он на ней постельные, а потом просто разбегутся. они вправе сами определиться кто чего из них достоин.
Галина Галина
Лучший ответ
Отвратительная ситуация. Не люблю таких мужиков.
ну, бывают такие недотепы.... может он это не от жадности, а по скудоумию.... намекнуть надо... .
даже Вы это сделать можете.... типа... ",Вася., хоть бы Ирке конфетку к чаю принес, ая-яй, не хорошо"....
он у вас просто паталогически жадный или безработный
я бы разошлась с таким парнем. и дела не втом, что я меркантильна, нет. мне вообще не нравятся мужики, которые приходят на территорию к даме, а тут еще и не принес ни чего. и жрет за чужой счет и спит в чужой постеле. а движений то нет ни каких и будущего нет. а если будущее и будет, то какое с таким вот ...
если ее это устраивает, то почему бы ему так не устроиться. А вообще так и хочется сказать "все бабы дуры"....Чтоб ее потрахали и ужин и обед и еще стирает носочки. а потом выйдет замуж и начнет причитать- не любит, не жалеет, . ничего не делает....
Эльвира Бакиева Полностью с Вами согласна!
Галина Галина я тож согласна, целиком и полностью.
Он халяву любит. А сам скорее всего жадный. Или просто глупый.
а вам-то какая разница, если людям удобно?
Юлия Сульженко Да меня вопрос ЭТИКЕТА интересует... а им-то я ничего не говорю.
Елы палы еще, как знакома у меня был такой халявщик я быстренько рассталась, а так в моем городе в основном таких мужчин очень много! ! Да же можно сказать вошло в моду)!!!
а не фиг его кормить! Сама на шею посадила...
не плохо устроился))) ) одним словом дармоё*
Надо себя ценить, а не давать пользлваться собой на всю катушку.
Он понятно, пришел, сделал свое дело, наелся и ушел. Он четко понял, что Его примут. Не считает нужным или не понимает, чтобы что-то прихватить с собой вкусненькое. А девушка совсем не имеет гордости. По-моему это низко.
Это тебе девушка сказала, что он без ничего приходит?
Ольга ..
Юлия Сульженко И девушка сказала, и сама я видела это не раз, когда к ней заходила.
Эльвира Бакиева Почему вы отвечаете вопросом на вопрос?)))
Да тут дело даже не в подарках, а в том что он к ней как в гостиничный номер приходит! Не понимаю как вашу знакомую это устраивает... Наверно любит его сильно.
Анна Надеждина в гостиничном номере ужин БЕСПЛАТНО никто не даст !!!а тут все 33 удовольствия
Мне конечно кажется эта ситуация ненормальной! Типа в гости так не ходят! Но если у них это уже не первый раз, а продолжается, значит устраивает обоих! "Все довольны, все смеются! "
Zulicka. Zulicka
Хорошо пристроился чувак )))
Он просто жмот. В принципе, в семейной жизни такие мужчины становятся либо такими, которые, что называется все в семью, т. е. нигде ничего не тратят, а бывает, что только себе и не жалеют, а остальным все жалко. Я бы держалась о такого подальше.