Как-будто там вверху семья слонов живёт, каждый день одно и то же, одно и то же.
Уже не знаю что делать, честно, очень надоело.
Они то - топают, то - мебель двигают (иногда почему-то им приспичивает это ночью сделать, около часа эта возня продолжается)
Прочие дела домашние
Соседи задолбали, топают с утра до вечера! Иногда и ночью. (вн)
Тоже самое. Этажом выше семья неадекватов. Папаша (денег девать некуда) несколько раз евроремонт затевал (.Жёнушка по ночам стирает, в 6-ть утра отбивает мясо (не факт, но судя по звуку думаем что так). А ребенок (чтоб его. Гиперактивный+паркет или ламинат) ) с утра до ночи скачет, орет, швыряется чем-то. Зае-ли конечно. Пытались поговорить. Встретили сплошную агрессию. Участковый друган ентого соседа. Один способ. Когда не на работе и слышу (точнее ни фига не слышу) значит ребенок (жеребенок) спит. Врубаю (хороший металл-колонки под потолок) и ухожу гулять часа на 3-и. Помогает.
А у меня этажом выше живёт сороконожка, которая постоянно ходит на каблуках))))
Поднимитесь к ним и поговорите, если бесполезно, то иди к участковому, а дальше, если не поможет, иди в отделение и пишите заявление
Сочувствую. У нас верхние соседи поменялись и как-то не очень комфортно стало.
Попробуйте попросить по-хорошему после 23 не шуметь. А там сами смотрите какой план мести вам по душе. У меня сосед до двух музыку слушал, вроде и не громко, но не уснуть. Так я ему в 8 утра энергичный подъем обеспечила несколько раз - понял! А, еще есть чудные диски с записью дрели, балгарки и прочими восхитительными звуками. Включите и пойдите на длительную прогулку воскресным утром)) ) Возмущаться начнут - с чистой совестью скажете, что у них вероятно галлюцинации, у вас ремонта нет, если хотят, могут зайти убедиться!
У меня придурок этажом выше, двигает с 7 утра мебель, бывает и ночью, трясет простынями с балкона. Пепел скидывает. Музон так врубал, что я телек не слышала свой. К участковому ходила, и с соседом выше его втретились, теперь хоть музыка не играет, а остальное без изменений. Парень молодой, но зловредный.
Надо поговорить по хорошему, если не поймут припугните милицией и штрафом! Штраф обычно действует. С баблом ни кто не хочет расставаться!
после 23.00 можно вызвать наряд полиции - они выедут 100%,ибо обязаны отреагировать.
А так - включите днём музыку на всю катушку - пусть они (соседи) тоже балдят))))))
Tanya Vlasova
ну а днём как? я сменами работаю и днём бывает отсыпаюсь а эти слоны топ топ топ то громыхают. это от воспитания всё,в моём детстве мы дома только по ночам были и то без задних ног валились после лыж, горок, санок, природы, костров а сейчас какое-то домашне вырощенное поколение, у ребёнка дофига сил и энергии а дома ему некуда её девать. Должно быть не только законопослушное воспитание но и моральное, что и днём и вечером надо вести себя в рамках приличия и не нарушать покой других но сегодняшнее поколение этого никогда не поймёт, наглецы и хамы.
Попробуйте поговорить с ними) Попросите после 23.00 не шуметь.
Ментов вызывай.
Marina Shevchenko
на до мной мент живет и жена дура дебильная так вот что?и топают и носятся как слоны и в 3 часа ночи ночи а он говорит- вякнешь- урою и как??