Когда Очень сильно любишь, то делаешь много глупостей!!! !
Вот ревность- одна из этих глупостей!!! !
У кого то она ярко выражена, у кого то не очень!! !
Избавиться от ревности можно только одним путём- если разлюбишь!!!
Прочие дела домашние
Скажите, а можно ревновать без любви? Если, да то смысл?
Наталья Деревянкина
Привет, Светланка! Я тоже тебе рада!
Когда человека не любишь, то и не ревнуешь.
Чувство собственности.
Ревность - не проявление любви, а чувства собственичества, что чаще свойственно мужчинам...
Нет! Ревность это яркий атрибут любви! И только любви! Без любви чувство ревновности не посещает!
можно если к человеку привыкаешь поясню одиночество
Ревность- это одно из проявлений эгоизма.
Можно ревновать мужчину, маму, сестру, подругу или даже соседа.
И любовь может быть разной. Ты же не станешь ревновать совсем не знакомого человека. А ревнуют только своих близких из-з чувства собственности. А это ЭГОИЗМ!
Конечно можно, мне кажется в жизни каждого человека была подобная история: вы нравитесь парню, сильно так, очень сильно, он бегает за вами как хвостик, вам он совершенно не нравится, ну вообще никак, хоть справа, хоть слева, хоть как, и вот.. . эти ухаживания продолжаются несколько недель, месяцев, лет, ну у всех по разному, и тут бац.. . он начал встречаться с девушкой, милой такой, скромной.... естественно, вы начинаете пытаться обратить на себя внимание, улыбнуться лишний раз, попросить что-то сделать, а он отказывает вам.. . А всё почему? Да потому что вы привыкли к нему, вам нравились его ухаживания, хоть он вам и не нужен! И вы ревнуете его к другой! А зачем? Да потому что все люди собственники, а он был у ваших ног, а теперь у других!! ! Многие даже понимают в этот период кого они потеряли!!!!
Светлана Канцева
та же фигня, что и с противогазами )))
смысл в претензиях на право собственности. Не все же являются собственниками только того, чем хотят обладать. У моего папы, например, есть 8 противогазов нулевого размера, которые ему нафиг не нужны, а он их выкидывать не дает - тоже право собственности )))))))))))
ревновать можно только в том члучае, если какие-то чувства. Может ещё и не любовь, но увлечённость...
можно когда человек влюблён и собирается начать отношения с девушкой\парнем а тут у него\неё кто-то в жизни появляется, кто хочет занять желаемое место влюблённого)
Мне кажется ревнуеш только если любиш ...ревности без симпатии не бывает .
Да можно, чаще всего эта черта проявляется у собственников
без любви ревнуют эгоисты и собственники
Смысла нет ни в том ни в другом случае. А ревность без любви- это банальное чувство собственности
Я считаю что ревновать без любви невозможно, потому как ревность это своего рода жадность, нежелание делить любимого человека с кем-то.