Прочие дела домашние
Как думаете,обидела маму ?
Мама моя болела долго, 2 инфаркта.. Однажды когда в больницу приезжала к ней,она говорит,"Родите мне внучку Ниночку,тогда поживу еще( а маму Нина звали)...Я тода ответила" мам,будет тебе внучка,но можно не Ниночка? ,слишком у тебя судьба тяжелая,боюсь я так ее назвать.." мама прожила 4 месяца после рождения внучки,которую я назвала Анной....
Нууууууууу.... внучку она ведь увидела-самое дорогое.... о чём просила... .
А имя.... Мой брат тоже просил мою дочу Ниной назвать (в честь мамы (мама-здравствует, брат-погиб) )
Дочку, другим именем назвала, сказала: пусть мама, одна-Нина будет, а у новорожденной дочи будет СВОЁ-ЕЁ имя.... новому человечку-новое СВОЁ имя
Не казните себя, связи никакой. К тому же, говорят наоборот нельзя называть в честь живых, они жизнь забирают.
фактически это было предсмертное желание. а оно должно быть исполнено. желание умирающего - закон. традиция такая. а традици и берутся не с потолка. вот и скажи? обидела или нет?
Просто психологическая зацепка.. . Воистину не исповедимы пути всевышнего, случилось то, что должно было случиться. . и незачем себя картать.... Вы же взрослый человек, умный.. . Анна, Нина, Маша. . о чем речь ???Не заморачивайтесь.. . И нельзя ворошить прошлое.... Пускай будет все так как оно есть....
Да перестаньте вы жить предрассудками.
Конечно ваша мама умерла не из-за вас.
Но и так говорить было нельзя,
что не назовете, потому что у мамы судьба тяжелая.
Вы уверены, что в вашем роду не было Анны,
которая совсем не болела и с хорошей судьбой?
Никого вы не обидели.
Конечно ваша мама умерла не из-за вас.
Но и так говорить было нельзя,
Никого вы не обидели.
я думаю имя дочери не связано с уходом мамы...
думаю вы не в чём не виноваты
Думаю, что мама обиделась, но не твоя это вина.
Я считаю что не обидели я бы тожепо другому назвала.
Вам повезло, моя мама до рождения внучки не дожила. Думаю Ваша мама всё поняла и приняла Ваше решение. Просто не забывайте её и она всегда будет рядом.
не переживайте, главное дите родилось, да и мама чувствовала ее душу
net vi drug druga stoiti. dumaete Anna ludshe chem Nina?
Марина Панкеева
НУ лучше чем Dilfuza)))))
//~Н~// .
Дорогуша,ты не чего не поняла.. я Ниной не назвала не потому что имя не нравится,а потому что боялась что дочь моя в какой то мере повторит судьбу моей мамы. Читайте внимательней прежде чем нападать..