Прочие дела домашние
Как вы относитесь к тому, если Ваш мужчина позвал гостей и сообщает об этом в последнюю минуту?
Спокойно! Из нашего дома ещё никто голодным не уходил. У меня всегда в морозилке на такой случай лежат самодельные пельмени....
Борис Tимофеев
Он на блины пригласил, которые сам и напек.
А какая разница? а вы ему перед приходом гостей : Ну я пошла... и уйдите на улицу прогуляться
он козёл
очень нехорошо
почти всегда так и бывает, поначалу паника, суматоха, психи,
но потом всё встаёт на свои места,
вобщем-то ничего страшного
но потом всё встаёт на свои места,
вобщем-то ничего страшного
Я отношусь к этому отрицательно. а если он и приглашает гостей, то должен позаботиться о том. что нужно положить на стол
смотря каких гостей, смотря насколько я к этому не подготовленна, смотря почему сообщил только в последнюю минуту, смотря на то, договаривались ли мы на это время о чём-нибудь другом, и смотря на то, как часто такое происходит. вобщем, смотря по ситуации.
в любом случае "разбор полётов" отложим на потом, когда гости отчалят. вот тут моё отношение и проявится. взависимости от причин такого проявления личной инициативы.
Я нормально, если только на это время не было других совместных планов. И конено же, если это приятные люди, а не собутыльники.
Мне бы это не понравилось, все же лучше предупредить
Ну бывает, может просто хотел сказать но не было времени ..
Нормально-всегда быват форсмажор.
Отлично. Главное, не паникуйте.
....смотря каких гостей ...но чаще всего злюсь ...но это ненадолго ...
Я к гостям отношусь положительно, но спонтанное нашествие меня раздражает! Просто у нас с мужем разное восприятие поэтому поводу.. он воспринимает это просто как приход друзей, веселье, хорошая компания! А я воспринимаю это все по-другому, как хозяйка! И если у меня где-то, что-то не так, то не он будет краснеть, а я! Поэтому к приходу гостей я готовлюсь очень тщательно и супруга приучила говорить мне об этом заранее!