Прочие дела домашние

Мне родители запретили играть в компьютер на каникулах!!

С одной стороны я их понимаю-у меня плохое зрение и осанка. но с другой стороны 30 мин в день за компом это издевательство!! Я просила хотя бы 1 час,нет,нет и нет. Папа мне привел пример,что когда у него зрение портилось ему давалось 30мин в НЕДЕЛЮ на телевизор и комп. Я в шоке!!! Я надеюсь вы меня понимаете,что за 30 мин не реально все успеть сделать!!! Как уговорить родителей,чтобы мне давали 1 час за компом????p.s.спокойно я с ними уже вчера говорила...
Я 1 раз в месяц, сижу за компом, и то 1 час. У меня учеба, работа, тренировки.. .
когда у меня есть свободное время иди с друзьями в торговый раз центр... .
тебе тоже самое советую.. . Компьютер называют домашней няней!! ! (мне 20 лет)
Юлия Фоос
Лучший ответ
В интернет клуб бегай.
Уволить таких родителей.
Милена Адлер
Книги почитай, поиграй с мальчик@ми.. . Они интереснее компа.
Lesy Meyer
А что вы планируете делать за компьютером?
Впереди - взрослая жизнь, и в ней, поверьте успеете насидеться ещё перед монитором. Сутками будете сидеть и жаловаться как он вам надоел.
Так что- взяли велик, ролики, скейт-борд, или что нибудь ещё - и вперёд- на свежий воздух!!!!
Никак. У них это пройдет, когда тебе лет 15 исполнится.. .
А вообще мой тебе совет.. . не трать ты время на комп.. . если на него подсесть то жизнь себе испортить можно.
Ольга Zzzzz
у меня было точно так же. правда, падение зрения подобные ограничения даже не замедлили. запишись в какую-нибудь секцию, попроси у знакомых новые книжки или запишись в городскую библиотеку.
Бедняжка
О*
Ольга ******
Правильно. Книжки читать надо.
думаю, что они правы.
Ирина Голева
Родители правы однозначно
Можно играть в интернет клубе или у друзей или когда родителей нету дома) Хотя помимо компа есть много интересных занятий, в конце концов щас лето, надо гулять, загорать и купаться)
кхм кхм
зрение не портится если че
Тебе спортом заниматься нужно, следить за здоровьем. С каждым годом у человека здоровье ухудшается.
ОК
Оля Ким
Соболезную: ( А втихаря не пробовала?) ) Или предложи им ультиматум - ты будешь сидеть прямо и займешься своим зрением, а в обмен - один час за компом)
купи компьютерные очки. Они защищают глаза.
Мне разрешили играть 1 час потом запретили скажу честно они были прави жаль что на игры время и деньги потратил например используй эти 30 минут в компе на благое дело я вот свои 10 на заработок трачу
Уговори их
Я уговорил))
Комп? У твоего ПАПЫ?
Peri Turdalieva