Прочие дела домашние
Семьяне! Порадуйтесь вместе с нами! В Питер пришло лето! Загараю на лоджии, а ВЫ где?
Здорово! Наконец-то и в Питер лето заглянуло! Я тоже загораю, только на террасе. Мы тоже рады лету!!!

в Москве. мерзнем и мокнем под дождем. а завтра утром будем в Питере!! ! и тоже загорать!
я зонт сушу, на работе!
Тоже загараю, Москва + 13.7.
Я правда Вас поздравляю!! ! Не так часто с солнышком Питеру везёт)) ) А мы в Москве мокнем и мёрзнем (((
а я нигде . у меня дождище хлыщет .
Поздравляю! А у нас прохладно и вообще льет противный дождь, поэтому я "загораю"перед компом . Когда же к нам лето придет?! ( Москва)
Под кондиционером!!!! Передышка от жары, +34 сегодня (((
А в Новгороде солнце сквозь тучки. Пока не до загара.
а я уже черненькая, на даче загораю несколько раз в неделю))) и на море можно не ехать!
а у нас пасмурно
Ура!!! Поздравляю! А в Питере нет мест, специально приспособленных для этого? Я вот ,,сижу,, в вопросах... Хотя мы от жары в Саратове устали! Два дня-долгожданная прохлада! Желаю от души Вам хорошо загореть! Лучше на лоне природы...
А в Архангельске наконец-то лето. А я на работе сижу. Щас вылезу, пойду тоже загорать, у нас сегодня + 25!
везет вам! А у нас в Москве дождь идет))
У нас в Харькове уже 2 недели стоит дикая жара. Сегодня 38 град.
Какой- тут загорать?
Тут бы выжить!
Какой- тут загорать?
Тут бы выжить!
А я вот в офисе сижу, но с утра попал, на Невском, под грибной дождик!! ! )))
Anna Dietrikh
"грибной дождик"...в Питере...АХ-ха...только радует...ни в счёт...)))
А в Москве дождь и холодно....
а я на море
Здорово, а у нас в Москве дождик .
А мы у компа, мамочка!
а я дома мерзну.... (Дождь идёт.... оч холодно!!! ((((
Где загораю? На огороде, на Волге, на местных озерах... Где придется, нов Нижнем Новгороде...
Мы загараем в пригороде Алматы, около гор, речки. Красота.