Прочие дела домашние
Семьяне....женские слезы....уловка или реальная боль?
Странный вопрос от женщины))))) И то и другое, больше-реальная боль, несомненно!!!! Однажды я был бухой и мне было очень больно на тот момент, потому и нажрался.... заплакал.... и что я услышал от бати?... это не ты плачешь, это в тебе вино плачет! Так прав он или нет? Каждый рассудит со своей колокольни, но я знаю точно одно - мне было больно!
Я зря плакать не люблю ((( Тока по делу)))
А какая разница? Есть мужики, которые на это ведутся, есть которые - нет. С теми кто ведётся женщина знает, что стоит зареветь - и все проблемы решены, с теми, кто не ведётся - приходится напрягать очаровательные женские головки и искать другие варианты.
То, что некоторые женщины и девочки плачут так же легко как писают неоднократно убеждался на личном опыте.
плакать -терпеть не могу, а если получилось выдавить, то это реально-больная слеза
Женщина не права до тех пор, пока не заплачет. Слезы – это пот души.
Ну смотря как часто. Если иногда - то скорее реальность.
Ну даже если не реальность, то реально лучше работает. Если нет имиджа истерички, легче слезами надавить на психику. Хотя некоторых конечно ничем не прошибешь
Чаще всего реальная боль, я думаю. Много ли нужно, чтобы нас до слёз довести?!
всё зависит от ситуации и настроения.