Прочие дела домашние
Семьяне,а вот вы в реальной жизни...
..реальным друзьям рассказываете о своих виртуальных друзьях,о людях,с которыми общаетесь здесь?ДОБРОГО ВАМ ВСЕМ ДНЯ!!!!
рассказываю, бывает.... при чем часто ловлю себя на том, что о виртуальных рассказываю больше... .
не сплетни, не в обсуждение... на уровне... а вот она вчера пошутила так... а другая делает вот эдак... а тот ответил вчера так.... а другая прикупила то.... без имен и конкретики... .
может крыша уже едит совсем?:)))) ) но разделения нет.... виртуальные друзья переходят на абсолютно реальный уровень....
Бывает рассказываю о смешных вопросах, ответах и ситуациях))
Татьяна Чернова
Здравствуйте Бархатуля!
Нет, не рассказываю. Это-как 2 разных мира у меня.
привет !!.маме рассказываю.... ржем с ней вместе)).. . вчера, например, вопрос был как нащупать раскрытие шейки матки самой в домашних условиях )))....ну бред ведь))).... нарочно не придумаешь )))....
а я реально и виртуально общаюсь с одними и теме же людьми
Нет.. . У меня мало реальных друзей, как впрочем, и виртуальных.. . и те реальные друзья, что имеются, слишком далеки от виртуальности. Проще говоря, "ни в зуб ногой" в компьютерах и объяснять им что такое "Ответы" бестолку. Мужу иногда вопросы зачитываю, иногда сына спрашиваю (когда вопросы "детские"), но не больше.
Иногда рассказываю, но не конкретно о них, а о каких-то эпизодах общения, интересных или смешных вопросах или ответах.
Только одной своей реальной подружке. И то по боьшому-большому секрету!
Татьяна Чернова
Приветик Танюш!
Бывает рассказываю, у меня друзей нет только знакомые.
Только о выдающихся или вопиющих случаях, и только семье. А то вдруг нарвёшься на анонима с сайта. Как страшно жить - то!)))
иногда подружке
Нет А вдруг я общаюсь с кем то из них?
зачем? реальная жизнь насыщена реальными людьми, ну если только для поддержания разговора!
раньше рассказывала. а сейчас чёткое разделение
Да, рассказываю. .
я совмещаю виртуальную и реальную жизнь.
нет. зачем это надо.