Прочие дела домашние

почему мы не ценим,что имеем?

Кого имеем, того и ценим =)
Ксения Шайдакова
Лучший ответ
Ценим, просто это со временем приходит.
Может . думаем. что это ничего не стоит. и никому не нужно. А теряем . понимаем.
Ирина Токарева
а потеряв жалеем
Firuza Jorayeva
хочется потерять и поплакать
не обобщайте! С возрастом понимание этого приходит, правда у всех по разному, а у кого эта извилина в мозгу так и остается недоразвитой.
Я всегда ценил и ценю!
Наверно не все понимают ценность того, что рядом. Всё ищут журавля в небе, а синицу в руках принемают как должное
Надо держать синицу в руках, чтобы она не превратилась в журавля в небе. В доме 2 была девочка за ней еще руслан ухаживал. У неё был замечательный парень об которого она вытирала ноги. Он ушел с проэкта. Так она посмотрела на остальных потом встала на колени и выпросила прощения. Надо уметь добиваться своего. Если хочеться ценить скажите " пельмени разлепить, мясо в исходное" Получиться.!!!
Кто Вам такое сказал? :)
Ну это вы не цените, а мы очень даже ценим.
Юля Марышева
потому что глядим на других. у других то больше, лучше. а как там на самом деле не знаем
или потому что думаем что нам обязаны
мы? или Вы?
Кажется, что это ни куда не денется...
Вероника
Со временем ценим.
Потому что мы люди...
Наверное потому что думаем что так будет всегда, и начинаем как ты говоришь НЕ ценить...
а потерявши, жалеем... .
Потому что хотим чего-то большего, а обычно выходит наоборот