Zenit to,chto imeju-nauchilas s vozrastom.
Chego ne hvataet?
Ti znaesh..postojanno chego-to ne hvataet.
Ostrij Defizit rodnih ljudei rjadom.
Прочие дела домашние
Вы умеете ценить, что имеете? Или вам всего мало и вы хотите больше? Чего хотите вы? Чего вам не достаёт?
Я благодарна за имеющееся, но всегда хочется больше.
Не умею, мне всегда мало, постоянно думаю как улучшить жизнь .
научилась ценить когда многое прое... потеряла.
Но я хочу многого и добьюсь.
хочу? себе дальше учиться. машину опр. марки
детям-каждому сделать недвижку+деньги каждому на счет.. (опр. сумму)
хочу дом..
хочу ремонт в квартирах.. короч и наконец продолжить свои дела-додекретные.
Но я хочу многого и добьюсь.
хочу дом..
Умею и ценю, так как все доставалось не просто так, много чего не хватает но я терпеливая и пока выше своей головы прыгать не умею
Начинаем ценить, когда теряем ..
Теперь ценю каждый день и ценности измеряю тоже в днях. Стоит ли оно того? Если стоит- делаю.
Можно ценить время общения с близкими, потому что никто не вечен, и хотеть большего в плане денег, парней или мужей (в твоем случае) и, как вариант, жилплощади.
Хотеть и ценить это не взаимозаменяемые антонимы.
В глобальном: Хочу чтобы все пересели на электрокары, на возобновляемую энергию и колонизировали Марс.
В личном: Побольше уделять времени семье, раз в 10 больше квадратных метров в квартире и красивое, сексуальное, здоровое тело. А еще прожить больше 100 лет.
А еще я знаю, что свои хотелки надо превращать в цели, расписывать подробный план достижения цели, ставить срок и достигать.
Сейчас стал ценит ...
умею