Прочие дела домашние

умей ценить того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя. А если не получается следовать этому?

слова то золотые только вот в жизни все сложнее никогда в жизни раньше не подходила к мужчине первая а тут - написала, позвала поболтать на работе... в ответ максимум - привет в корридоре в офисе больше писать не буду пошел он нахрен, сисадмин безинициативный. нормальный мужик даже если бы не влюбился сразу так хоть бы порадовался что девушка к нему сама клеится и не упустил бы возможность хотя бы ночь с ней провести (согласится она или нет поняв эту фишку уже другой разговор но сам факт что мужчкие рефлексы должны взять вверх) девочки я права?
Ludmila Babakova
Думаю, что Вы не правы. Да, иногда можно и нужно сделать первой этот первый шаг, но тогда, когда Вы кожей чувствуете его заинтересованность Вами, но такого не решительного. И тогда он будет Вам благодарен до небес.. . А если мужчина Вас не замечает, ну т. е. простите просто ходит мимо и в принципе не видит Вас, то Ваш теперешний ход получился навязыванием.. . Вы просто ему навязываетесь. И не в том дело, что он не оценил Вас, а вероятно ему это и не надо. Да и плюньте на него! Влюбленность Ваша пройдет.. . А еще лучше, ходите мимо него с высоко поднятой гловой, независимо и может быть он поймет от кого отказался. Он просто "редиска"...
Марго Слуцкер
Лучший ответ
Ludmila Babakova я согу представить каким вам все это кажется смешным надеюсь когда то я буду думтаь так же но на данный момент все еще грущу
Юлия Зеленкова Вынужден просто, ради справедливости вступиться ,за М ,в ДАННОМ случае. Это почему он редиска? У него своя жизнь и он туда никого не звал. А если у барышни осечка,так это её косяк. Терминология не в счёт.
Юлия Зеленкова Вот всё равно несправедливость есть. Если не по вашему --значит плохой. Значит я плоха-такой вариант ведь настоящий. Ведь он же не говорит что она Б или кто другая. В общем рассматривая ситуацию. Вот потому и преступлений много,что многих жаба душит и гордыня снедает. Люби ближнего.
а тут - написала, позвала поболтать на работе.. .
в ответ максимум - привет в корридоре в офисе ...

получается- какой привет, такой и ответ)) )

Моя бабушка говорила: "За что боролась, деточка, так тебе и надо! "))))
Ludmila Babakova ну а что ж мне надо было ему предложение сделать?)
и так уж первый шаг за мной, а если он дальше своего компа ничего не видит или настолько пофигист как описывали его друзья - флаг ему в руки, я перетерплю но больше унижаться не стану
Нечего тратить время навсякое дерьмо не достойное.
говорить всем легко конечно, а вот когда сложная ситуация (оч сильная но безответная любовь)
далеко не все поступают по ''народным'' мудростям
если у него другая или вообще есть любовь, то он нормальный вполне
Ludmila Babakova у него никого нет и сказать что он красавец тоже трудно
его друг говорил что прсто человек такой- пофыигист и пока девушка сама на шею не сядет не пошевелится
а может у него просто девушка есть? А может он просто кроме компьютеров ничем не интересуется? И вообще, что это за приглашение? "идем поболтаем"? чем болтать? ты бы лучше с рабочим каким нибудь вопросом обратилась, потом можно пошутить как нить, завязать разговор, а потом уже сказать "а пойдем ка покурим/кофе выпьем" Мужики народ пугливый, их так сразу в лоб нельзя.
Сайра Бейсебаева дык...вот и получается - какой привет, такой и ответ)))