Прочие дела домашние
Кто не умеет ценить одиночество? И нужно ли его ценить вообще?
Проблема отношений – это проблема слияния-изоляции (или привязанности-отделенности) . С одной стороны, человек должен научиться быть в отношениях с другим, не поддаваясь желанию избегнуть изоляции, став частью этого другого. Но он также должен научиться, будучи в отношениях с другим, не низводить другого до роли средства защиты от изоляции. Ирвин Ялом
Дааааа. Вот мои домочадцы ушли гулять.. . А до этого в 2-шке еще и порушка старшей тусовалась. Кааааайф ловлю ОДНОЙ!!! !
Но через час уже буду скучать ))) Вот такая я дура)))
ОДИНОЧЕСТВО И УЕДИНЕНИЕ-разные понятия... Одиночества боюсь и не хочу быть одинокой. Уединение ценю. иногда это необходимо...
Его не надо ценить.... Это страшно. Когда ты один и никому не нужен, ты заброшен.... А вот если просто хочется ненадолго одиночества, ну просто побыть с самим собой, - это уже другой вопрос. Это полезно.
Заключенный в одиночной камере
Mina Mitsurashi
Красиво...
Я не умела ценить.. . раньше до брака и рождения дочи. Теперь иногда думаю "ну почему я не ценила его, почему не наслаждалась моментами когда можно было просто проспать весь день или просто собраться утром и уехать в другую страну, просто так погулять"))
люблю побыть одной
нельзя оценивать недостатки, а одиночество есть недостаток
иногда просто необходимо побыть одному...
Нужно, если приносит положительные плоды, но это единичные случаи, я был одиночкой долгое время, а сейчас не могу без людей