Прочие дела домашние
А Вы умеете ценить ОДИНОЧЕСТВО?!!
Одиночество - удовольствие тонкое.Из ажурных сплетений души сотканное.Отпуская капризы и прихоти,Расстаёшься со злостью и криками.Забывая мысли убогие,В одиночестве слышишь многое.Обнажая послойно себя,Познаешь неизвестное "я".Расцветает душа розами,Омываясь дождями с грозами.И бьются хрустальными вазами,В одиночестве, привязанности.Ощущая вечность мгновения,В одиночестве - вдохновение.В одиночестве нету предела,В нем слияние души и тела.Одиночество - жизнь без оков,В нем рождается мудрость веков...Но понимаешь на много позже,Одиночество - это дар Божий!
ОДИНОЧЕСТВО
Холодный взгляд любовь таит
и красота гнетет и дразнит.. .
Прекрасны волосы твои,
но одиночество прекрасней.
Изящней рук на свете нет,
туман зеленых глаз опасен.
В тебе все музыка и свет,
но одиночество прекрасней.
С тобою дни равны годам,
ты утомляешь, словно праздник.
Я за тебя и жизнь отдам,
но одиночество прекрасней.
Тебе идет любой наряд,
ты каждый день бываешь разной.
Счастливчик - люди говорят,
но одиночество прекрасней.
Не видеть добрых глаз твоих -
нет для меня страшнее казни,
мои печали - на двоих,
но одиночество прекрасней.
Твоих речей виолончель
во мне всегда звучит, не гаснет.. .
С тобою быть - вот жизни цель,
но одиночество прекрасней.
А. Дольский
Холодный взгляд любовь таит
и красота гнетет и дразнит.. .
Прекрасны волосы твои,
но одиночество прекрасней.
Изящней рук на свете нет,
туман зеленых глаз опасен.
В тебе все музыка и свет,
но одиночество прекрасней.
С тобою дни равны годам,
ты утомляешь, словно праздник.
Я за тебя и жизнь отдам,
но одиночество прекрасней.
Тебе идет любой наряд,
ты каждый день бываешь разной.
Счастливчик - люди говорят,
но одиночество прекрасней.
Не видеть добрых глаз твоих -
нет для меня страшнее казни,
мои печали - на двоих,
но одиночество прекрасней.
Твоих речей виолончель
во мне всегда звучит, не гаснет.. .
С тобою быть - вот жизни цель,
но одиночество прекрасней.
А. Дольский
да, иногда очень полезно остаться на едине с самим собой....
люблю оно редко у меня бывает
когда говорят про одиночество я всегда вспоминаю песню ю. лоза поет мне в одиночестве лучше легче и проще мечтать я ценю одиночество у многих из нас наверное возникает желание побыть на едине с собой спрятаться от всех выключить телефон. даже шутим мне б на необитаемый остров. одиночество я ценю но главное чтоб человек не привык к одиночеству не замкнулся не ушел в себя

Как возможность отдохнуть и... только на время.
В одиночестве понимаешь, что только "уроды" одиноки.
Да, очень люблю быть одна, к сожалению это такие редкие моменты, но зато настоящий отдых
можно побыть в одиночестве какое-то время или уединиться.... И вкусить этот Божий дар.... Но нельзя быть постоянно в одиночество.... Я нуждаюсь в любимом человеке, я нуждаюсь в друзьях и общении... .
Но бывают такие моменты, когда побыть одному в тишине и покое очень хочется....
Если только не часто
я умею, но другие...
Было время, я в одиночке 1 на 2метра 1.5 месяца просидел. Думаю, ценить умею.
Дозорец Наталия
Тогда , думаю, Вы способны ценить не только одиночество, но и многое другое.
наверное, но грустно быть одному
только добровольное
нет. я ненавижу одинчество