Прочие дела домашние
Привет,Семьяне!!! А с кем вы никогда не найдете общего языка?)
Наверное если тока с мумией Татунхамона: -)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
С тем, кто сам не хочет со мной общаться!!!! приветик, родная!
****анюта ****
Привет, Светочка!!!
Со всякими гламурщиками, тусовщиками, выскочками, пижонами, спекулянтами, гомосятиной.
ооооойййййййййй. . я такая изыкастая, такая изыкастая.. . даж сказать на твой вопрос нечего))))
****анюта ****
Привет,Катерина!))Рассмешила)))
не люблю злобных и мстительных людишек, сразу слышу какой то запашок))
наверное с молчуном.... то же самое, что разговорИть пенёк...:))))) )
я как-то больше люблю в унисон... .
****анюта ****
Привет,Катенька!!! Доброй ночи)
С подонком ...
Лживым, мерзким подонком ...играющим на человеческой доброте и вере в чистоту отношений.. .
Но находить с таковыми нелюдями общий язык ...это профессиональные навыки врачей психиаторов и работников прокуратуры
****анюта ****
Ларочка, привет!!!
Ты какая-то расстроенная...всё в порядке?
с предательством.
С кем его и искать не хочется.
Очень сложный вопрос!! ! Дело в том, что общий язык можно найти с любым человеком - "Разговаривай с людьми в соответствии с их разумом", НО это не значит, что они будут близки тебе!! ! Говорить можно с многими, а любить, уважать, верить - только ИЗБРАННЫМ!! ! Это редкость!! ! Я дорожу такими людьми, очень, очень!!!
****анюта ****
Согласна с тобой, Маришка. Всё правильно ты написала ..*подмигиваю тебе*)
Олеся Цукан
Спасибо! Может мы с Вами подружемся, Гузель!!! Вдруг найдем общий язык? :::-)))
Стараюсь найти общий язык со всеми, а уж время расставляет всё на свои места - с кем-то общаешься, дружишь, а другие - уходят из твоего круга.
С тем кто не знает русского)))) ) Кроме него, общего точно не найдем)
****анюта ****
Привет,Седой )))
Не терплю хамства! С хамом точно не найду общий язык!
С собой.. . лень искать, однако)))))))))
никогда не говори-Никогда
с людбми которые сделали мне больно
с глупыми людьми
наверное, с морскими обитателями
Никогда не говори никогда. Но все же, как это не прискорбно - со свекровью.
У кого проблемы с языком.
****анюта ****
Но иногда человека можно понять и без языка))) А бывает,что люди разговаривают на одном языке, но абсолютно не понимают друг друга))))