Прочие дела домашние

А вы можете объяснить себе, почему у вас всё сложилось именно так?

Могу.
Но не буду это делать бесконечно, ежедневно и ежесекундно.
И вам не советую.
Достаточно один раз сказать самой себе - эх, бл%, опять не получилось... .
Потом надо сплюнуть и идти дальше с гордо поднятой головой.
Помните, Вселенная придумана только для того, чтобы в ней появились вы.
Не отвлекайтесь на мелочи.
Malika Malika
Лучший ответ
Камшат Избатырова Исключительно точно сказано - не убавить, не прибавить: "Помните, Вселенная придумана только для того, чтобы в ней появились вы.
Не отвлекайтесь на мелочи."
Спасибо!!!
судьба пишется на небесах. всё в руце Божей-! и объяснять самому себе выглядит неуютно. молюсь, просыпаясь, благодарю молитвой перед сном.
**светлана** А
Трудно это все обьяснить почему именно так, а не подругому, значит так и должно было быть. . значит я сама так захотела...
Олень Ка
В основном пока складывается так, как я сама складываю. Так что винить некого!
могу. что-то не додумала но с сожалению это приходит с годами и опытом
ну как то так наверное было задумано тем, кто раздает судьбы . .
Если бы все могли всегда и всё объяснить :)) - мы бы жили наверное в новом этапе человеческой эволюции... .
Да, мы сами делаем свою жизнь такой, как и живём и получаем то, что заслужили, но на то она - Жизнь - и является загадкой до сих пор, что в ней не всё дано понять человеку и объяснить. Природа оставило право "последнего слова" за собой и даёт человеку лишь возможность за время своего жизненного пути пройтись разными дорогами... .
Я не всегда могу объяснить - ведь вроде и знаю причину и какой должен быть итог, а порою всё равно удивляюсь, что всё совсем не так, как ожидалось :)))))
Полагаю, что-то предопределено свыше. Где и кем не знаю. Судьба, рок, фатум, Бог, Всевышний.... Ну, а всё остальное - дело собственных рук. "Человек-сам кузнечик своего счастья" :)
Zamin Kash
Другим могу, с аргументами, в доказательствах самой себе путаюсь
Marina Ryab
Всему виной, мой мягкий характер и не решительность . А может, я просто не хочу делать боль, себе и близким? Не знаю, честно .
Zamin Kash А мы с тобой чем-то похожи :(
нет
Теоретически могу и осознаю, а практически против своей природы трудно идти.
Да могу.
А зачем?
Объяснения не изменят прошлого.
А в будущее я иду уже с опытом прожитого:)
Вера Цирка
Себе? Запросто!
Жисть такая.
|T
|...odna Takaya ...|
объяснить можно, сложно принять и смириться...
потому что так уже задолго до этого было предначертано там "наверху"
Могу, потому, что я тах хотела, я к этому стремилась, я это заслужила и я это получила. Но естественно, что кто-то сверху все же вел меня и спасибо ему за это!
Могу, но зачем? Ведь ничего уже не изменится, жизнь проходит стремительно, жаль!
великий рандом
У каждого человека своя судьба, и согласно ее все складывается в этой жизни.
Бывают в жизни огорчения, но не дай бог нашим детям пройти тойже дорожкой. А в остальном жизнь она такова какую создаем мы сами.