Прочие дела домашние
В каких отношениях вы с соседями (по жилью)? Повезло ли вам с ними?
Им со мной (суки, поубивал бы).
Вероника Антонова
Неужели,все так плохо?
Татьяна Алексанова
Конечно я преувеличил)
Да, мои соседи-милые, спокойные люди.
Круглова Анифе
Уже хочу стать вашим соседом.
Буду за спичками похаживать.
Круглова Анифе
Надеюсь кузнеца не будет?
Здрасте- досвидания.
Думаю, да, повезло. В подъезде 12 квартир, все друг друга знают, но всё на уровне "здрасьте-здрасте". Алкашей, любителей музыки, неадекватных подростков в подъезде нет. Всё чинно и пристойно ;-))
Живу в этом доме с 1986 года. С теми, кто въехал одновременно, со многими отношения хорошие. Недавно позарез деньги были нужны--около 23,30 звонила в двери. Открывали в трусах и ночных рубахах. 10 тыщ нашла быстро, в два приема.
А самые любимые переехали, у них мальчик был ровесник моего младшего сына. Постоянно бегали друг к другу-то денег занять, то чашку муки, то кусок хлеба, то клизму ребенку просили поставить. Весело было.
а с соседями нам повезло
привет.. пока. .
мне по.
Отношения у нас странные. Живем в одном "кармане" уже 10 лет, но только сдержанно здороваемся.
Повезло. Никто ни к кому не лезет.
Привет и пока.
это им со мной не повезло :) а вообще я их не знаю а они меня. какие тут отношения.
Соседи у нас отличные, отношения хорошие, дружеские.
Не могу похвастаться соседями. Хочу переехать. Весь набор - от пьяниц до наркоманов и истеричек. Врагу не пожелаешь! Надеюсь у Вас дела обстоят намного лучше.
Хилола ***
Нет не получше... поэтому сочувствую.
Весь набор тоже... правда наркоманов поменьше стало... естественный отбор прошелся по ним.
Живем в своем доме... переезжать не собираемся пока.
НО...
Задолбали за сегодня особенно... по меже ставим забор за свои средства и своими силами, стараемся, так соседка все до миллиметра вымеряет... в течении дня по 40 раз наведалась. По меже : у нас практически лицевая сторона - вход, у нее задняя стенка никому не нужная - все нервы вытрепала.
НО...
в очень хороших и дружеских
Нам повезло, дружим, помогаем друг другу.