Прочие дела домашние
У вас в доме много мягких игрушек?
Когда дети были маленькими-было много! А сейчас главная моя мягкая игрушка, причем, вполне живая-кот!
да есть немного...
Трое: Мишка Таптышка, собачки Химарик и Чуча.
Остались у меня с сестрой с далёкого детства, в гроб с собой заберу)
Полно... коллекция пылесборников) ) а выкинуть жалко, надо перестирать и в дет. сад какой нить отдать..
Нет! Есть одна большая белая собака с черными ушами! Очень приятная на ощупь, живет на спинке дивана в зале! Без нее так пусто! Так что это ее законное место! Игрушки люблю, но апарты настолько маленькие, что места всем не хватит! Вот когда переедим, возможно заведем еще зверюшек!
Не очень много.
Нет, теперь уже нет.
очень много, сын вырос, теперь не знаю, куда девать их, половину раздала, половина в шкафах лежит где то))
Очень много .Почему то людям кажется что это не плохой подарок. Последнее время я только и делаю что раздаю эти игрушки.
много
Да и очень много. Но недавно посоветовали избавиться от них.
Не много, всего две. Они все симпатичные, но уж оч. любят пыль собирать))
хватает....
Раньше было очень много, но я все племяннику отдала, надоели они мне не люблю игрушки.
Нет, стараюсь от них избавляться!
очень много. дочка как начинает ими играться, то не могу ее найти среди игрушек!
Лучше в доме много не держать так как на них скапливается пыль, а если в доме ребёнок то лучше стирать игрушки))))
иргушек много, только от одних избавишся-другие появляются.
Много !!!