Прочие дела домашние
Если мужчины умнее женщин, так почему больше
девочек-отличниц, чем мальчиков-отличников? И вообще, кто все-таки умнее?!!
учёные выяснили, что умнее мужчины, но не в целом а как отдельные люди, но и глупых среди них больше, а у женщин ум распределяется ровнее, тоесть меньше глупых, но меньше и очень умных.
Я всех умнее.
Девочки усидчевее и старательнее. А мальчики любят похулиганить, менее дисциплинированные. Это раздражает учителей и из-за этого они порой занижают оценки мальчикам.. .
Нельзя сказать, кто умнее ...По-разному бывает. У меня "типичная девочка"-дочь :дисциплинированная, очень развита речь, способная к языкам, но катастрофа -в математике ).И "типичный мальчик" -сын :дисциплина хромает, неразговорчив, языки даются тяжело, а вот в математике - почти гений!))
блин.. . глупый вопрос.
Ум определяется оценками? А вы отличница или просто так глупые вопросы задаете?
Aнастасия Юхно
Конечно, отличница!! Причем везде : и школа с золотой медалью, и институт с красным дипломом, и всякие подкурсы тоже на 5.
Ну пусть мужчины думают что они)))) ) Им нужна сказка, нам про принца, а им про то что они умнее))))))
девочки-отличницы просто усидчевее и прилежнее, но ни как не умнее. а мальчишки и так знают что они умнее и поэтому забили на учёбу. ))))))
а вообще ум понятие растяжимое. да и воще как им пользоваться.
либо быть ходячей энциклопедией от которой нет прока, или развивать ум на постоянно генерирование новых идей.
Отметки не показатель ума.
попы больше - усидчивые)))
В детстве и отрочестве слишком разнятся сферы и способы самоутверждения у девочек и мальчиков.
В нашем классе не было девочек-отличниц, а 2 мальчика - были.
Кто изобрел дом, машины, электричество и всю нашу цивилизацию?
а это жизнь покажет - у меня муж двоечник так сказать = а просто ходячая энциклопедия - я конечно тоже не дура - .но не такого размаха1
Потомушто джентельмэны!)) ) Умнее тот, у кого хватает ума не показывать свой ум! Т. е. сами понимаете кто...
дело не только в оценках
Я думаю в процентном сообношении трудно посчитать. Просто я смотрю у мальчиков раньше хватает ума понять, что оценки не главное и не заморачиваться по этому поводу
девочки же в основном заучки, и кто умнее таким образом не определяют!
Обычно кто умнее, тот не задаётся таким глупым вопросом ?-)
Конечно женщины умнее! Ведь самые мудрые правители-это женщины! Военоначальники, писатели, математики, изобретатели-это тоже все они же! Это они покорили космос, сделали стиральную машинку, изобрели велосипед! Все великие врачи, кулинары, портные тоже были женщинами, не так ли?
Глупый вопрос!!!! Каждый в чемто умнее другого!!!! Я лучше друга разбераюсь в компьютерах и моде!! ! А он лучше разбирается в автомобилях и армии!!!! Хотя я предерживаюсь, что мужчина по определению не может быть умнее женщины, точно так же как женщина, не может быть глупее мужчины!!!!
Не умнее, интеллект выше, это как 2*2.
Вы знаете, что такое интеллект?
Мужчины думают тем, что в голове, а женчины - сердцем. Поэтому женчин-математиков значительно меньше.
Девочкам нечего класть на учёбу :)
Все строго индивидуально. А по поводу девочек отличниц то 70% из них обыкновенные зубрилки.
Каждый человек индивидуален, вне зависимости от пола и национальности. Дураки как и гении встречаются везде.