Прочие дела домашние
Я очень боюсь, что снова может быть больно. И не хочу этого. Я хочу быть с ним. Он говорит, что любит.Эта единственная
его тупая (физическая) измена, когда в отношениях было уж совсем хреново у нас( я дважды его выставляла из дома - жили у меня). изменил он полгода назад, но узнала я только в мае. Случайно.Завтра он приедет( не виделись 11 дней) так хочу обнять его... Но я боюсь теперь. Ему после его измены самому было плохо от себя. Это я знаю. Еще хуже было, когда я узнала. Самому от себя противно было. Что мне сейчас делать?
Успокоиться. Не делать резких телодвижений.
Ой. не знаю. Любовь эта такая штука. Да ничего не делайте, пустите на самотек. Время покажет, но и себя не роняйте.
наверно стоит попробовать ещё раз. . твоя жизнь, тебе решать. Только на шею с разу же вешаться не стоит, паузу надо выждать, и дать понять что всё не просто так тоже надо.
прислушаться к сердцу
пройдет . слушай сердце. физическая измена это фигня. больно когда знаешь, что изменил не только физически, когда находишь случайно признания в любви к другой (переписку по ел. почте) , когда не приходит домой и врет, что работает... это действительно больно.
Человеку можно дать шанс .Пусть докажет, что измена была ошибкой.
Прими его, прости, несделаешь этого ещё больше жалеть будешь, а так хоть узнаешь что дальше будет.
Есть два типа людей: кто считает физическую измену - преступлением, и вторые - кто говорит, что это просто секс. Так вот вторые - не существуют. А тот, кто так говорит - просто не любит. Так что я вас очень хорошо понимаю.
Решите, что для вас важнее - всегда жить с его ошибкой, и позволить ей встать между вами навсегда. Или попытаться простить и не дать одной ошибке испортить всё.
Подумайте, ведь вы его знаете лучше. Если вы верите ему, верите в то, что он сожалеет о том, что сделал, то нужно простить.
и еще: почти у каждого было что-то подобное в жизни. Это надо пережить.