Поздравления на день семьи
Семья дается каждому человеку от рождения как защита от зла, от плохих людей, как помощь для того, чтобы было легче справляться с жизненными невзгодами, потому что только близкий и родной человек искренне и от всего сердца может «взять» на себя часть боли и обиды, успокоить, утешить. Семья придает уверенность в завтрашнем дне: вот почему каждый человек должен беречь и заботиться о своих близких людях. Человек живет семьей, а значит, в ней должен быть достаток, а все члены семьи должны любить и уважать друг друга, и тогда счастье их обеспечено! Поздравляем всех с Днем семьи и желаем всем семьям всего самого доброго: здоровья родных и близких, семейного счастья!
***
Сегодня мы отмечаем один из самых замечательных праздников — Международный день семьи. Поздравляем все семьи и желаем им любви, добра и жизненного благополучия!
***
«Семья — ячейка общества» , — звучит сухо и слишком формально. На самом деле, семья — это самые близкие и родные люди, это та благожелательная среда, которая так необходима в жизни каждому человеку для ощущения полного счастья. Есть такая народная пословица: «Вся семья вместе — так и душа на месте» . Так оно и есть: «Когда в семье все хорошо — в сердце и на душе светло» . Ведь никто не может так переживать, так любить друг друга, как самые родные и близкие люди. Кроме того, от семейного благополучия зависит самочувствие человека, в семье происходит становление его личности, в семье формируются основы его мировоззрения. Поздравляем все семьи и желаем им счастья!
***
поздравления на день семьи
Семья — залог того, что человек не будет одинок, не останется один на один с трудностями. Окружающий нас мир несовершенен, но каждый знает, что добрая и теплая атмосфера семьи способна творить чудеса, помогает скрасить не самые лучшие моменты, которые встречаются в жизни каждого, а счастье, разделенное вместе с семьей, с любимыми родственниками, будет еще больше, еще сильнее. Поздравляем все семьи с праздником и желаем, чтобы все были вместе, не расставались, не ссорились, жили дружно и счастливо!
***
На жизненном пути каждого человека встречаются разные люди, но кто бы ему ни встретился, в каких бы краях он ни был, ему всегда будет тепло и радостно на душе о! того, что где-то в родной стороне у него есть дом, семья, Человеку гораздо легче живется со знанием того, что где-то его любят и ждут самые близкие и родные люди, что есть семья, где его всегда примут, всегда поймут, простят к окажут любую помощь.
***
Известный русский писатель Л. Н. Толстой утверждал, что «все счастливые семьи счастливы одинаково, а каждая несчастная семья несчастна по-своему» . Но мы хотим пожелать, чтобы на свете не было, несчастливых семей, чтобы все семьи были счастливы, и пусть каждый член семьи будет доволен тем, что у него есть близкие родственники, что у него такая замечательная семья! Семья — это «святая святых» ! И пусть в этот знаменательный день все близкие и родные люди соберутся вместе и просто порадуются тому, что они есть друг у друга, что они — дружная семья. С праздником!
Прочие дела домашние
помогите с поздравлением на день семьи
Да будет в вашем доме чисто и добро,
Но все- таки, без всякого сомненья,
В домах должно поддерживать тепло
Не только паровое отопленье.
Да будет дом согласием согрет
В любое время, при любой погоде,
Пусть в вашем доме не угаснет свет,
Который не от лампочек исходит.
Пусть в вашем доме царствует уют,
Пусть ваше сердце радость наполняет.
Дом не живет, когда в нем не поют,
Не любят, не смеются, не страдают.
Да будет в вашем доме счастье и покой,
Пусть в вашей жизни не тускнеют краски,
Пусть в вашем доме будет домовой,
Дом не живет, когда в нем нету сказки
Но все- таки, без всякого сомненья,
В домах должно поддерживать тепло
Не только паровое отопленье.
Да будет дом согласием согрет
В любое время, при любой погоде,
Пусть в вашем доме не угаснет свет,
Который не от лампочек исходит.
Пусть в вашем доме царствует уют,
Пусть ваше сердце радость наполняет.
Дом не живет, когда в нем не поют,
Не любят, не смеются, не страдают.
Да будет в вашем доме счастье и покой,
Пусть в вашей жизни не тускнеют краски,
Пусть в вашем доме будет домовой,
Дом не живет, когда в нем нету сказки
С ПРАЗДНИКОМ СЕМЬИ!! ! ВСЕМ СЕМЬЯМ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!! !
Cчастье
Счастье – это просто… глаз любимых взгляд…
Счастье – это просто… осенний листопад…
Счастье – это просто… утром пенье птиц…
Счастье – это просто… исполненный каприз…
Счастье – это просто… за руку вдвоем…
Счастье – это просто… уютный, теплый дом…
Счастье – это просто… рассветный луч в окне…
Счастье – это просто… быть наедине…
Счастье – это просто… смелый, летний дождь…
Счастье – это просто… в гармонии живешь…
Счастье – это просто… чувствовать, мечтать…
Счастье – это просто… позволь душе летать…
Счастье – это просто… душевный разговор…
Счастье – это просто… укрытый снегом двор…
Счастье – это просто… радуга с небес…
Счастье – это просто… творческий процесс…
Счастье – это просто… сознанье, что любим…
Счастье – это просто… словом лишь одним…
Счастье – это просто… любимый человек…
Счастье – это просто… мгновенье или век
Cчастье
Счастье – это просто… осенний листопад…
Счастье – это просто… утром пенье птиц…
Счастье – это просто… за руку вдвоем…
Счастье – это просто… быть наедине…
Счастье – это просто… радуга с небес…
Счастье – это просто… любимый человек…
Счастье – это просто… мгновенье или век