Прочие дела домашние

Доброе утро))) Чем полезно пиво со сметаной?

Ничем! Лучше отдельно, утром сметана, а вечером стулья... Фу блин .пиво!!!!
Если старое, то полезно для очищения организма...))) Так прочистит, вмиг протрезвеешь!...))))
Lena Kleinschmidt
Жания Серикова Приветик Светлая)))
Такого ерша я не мутил никогда, только с майонезом. А так, хорошая профилактика для организма, прочистишь некоторые каналы. Надень подгузник желательно, а то польза уравняется с непользой, если не успеешь добежать до ,,библиотеки":))
Анька =))
Доброе утро, Михалыч!! ! Ну как ты после вчерашнего?)) ) Что то вопрос странный больно? По отдельности они конечно полезны, а вот вместе не советую, а то придётся весь день просидеть в отдельном кабинете)))
Инна Костина
самый невредный способ злоупотребления
Gasya Omarova
Вместе, они, наверное плохо сочетаются, что-то страшненько представить...)) ) А вот по отдельности и пиво и сметанка и полезны и приятны!)))
Нургуль Мукан
Пиво - единственный напиток, содержащий горькие вещества хмеля. Они оказывают успокаивающее, снотворное, бактериостатическое и противотуберкулезное воздействие на организм.
- При недостатке веса и излишней худобе: в стакане пива размешивают 2 ст. ложки сметаны и пьют такой коктейль каждый день.
- Для повышения работоспособности и мышечной силы: раз в день принимают стакан смеси из равных частей сметаны и пива.
- При потливости в ванну с теплой водой выливают 1 л пива и размешивают. Принимают ванну в течение 20 минут ежедневно или через день
Жания Серикова Приветик моя сладенькая Леночка)))
....не знаю, но говорят, чо от этого ну очень хорошая эрекция....
Ксюша Дудина
Доброе! Только для эстетов: экзотическое сочетание консистенции, цвета, запаха и вкуса.. . :)
Жания Серикова тик Маргоша)))
ДОБРОЕ УТРО, МИХАЛЫЧ)))))))))) )
Хотя по вопросу и не скажешь, что оно у тебя доброе ))) наверное плохо тебе после "вчерашнего" ???
Такую смесь - фууу, лучше и не пробуй.
Пиво надо пить с креветками, а сметану в борщ класть - вот тогда вкусно!!!
Луиза Пшанава
Жания Серикова Приветик Юлька)))
Знаю, что это очень каллорийная смесь. Иногда советуют для набора веса ( обсолютно точно, слышала, даже от врачей)
Но не всегда приветствуется кишечником. ((((((
Жания Серикова Привет Маришечка)))
гадость мерзосная
для повышения жирности организма самое то
Производит эффект клизмы!!!! 1
Жания Серикова Сильно сомневаюсь)))
тем что дрыстать будешь целый день.... виват унитазу....:))))
Sarbaeva Saule
отличное слабительное .
Говорят для потенции хорошо!!!!
с них толстеют
Нургуль Мукан Стесняюсь спросить : это если их вместе употреблять или врозь?)))))
Будешь часто бегать и низко приседать!
такое надо кушать тем кто желает набрать вес, а на счет потенции сильно сомневаюсь
Если этой смесью намазаться,
то волосы начнуть расти на голове
первый раз такое слышу! теперь хоть буду знать
Да ...богатая фантазия, тут главное верить в то что полезно.
по опыту вчерашнему скажу: для загара хорошо намазаться пивом, он ровный и быстрый. ну а сметана--от ожегов)))
Наталья Линд
Думается чё енто опупенный способ заняться бегом - долетаешь до туалета в 3 секунды ...
Садишь почки и набираешь лишний вес!!!
Konul Suleymanova