Прочие дела домашние
Здрасти!)))) а вот вы давно босиком ходили?:))))
Ежка, если бы не всякие колючие зверёшки, то постоянно ходил бы босиком. Босиком - моя слабость, но увы, здесь опасно так ходить. Правда в волейбол всегда играю босиком. Лепота-а.
Выходя с собакой гулять... нахожу какой-нибудь ПолянОК с чистой травкой и топаю ...))) Особенно утром хорошо по росе!! ! Потом ногам Тааак горячо)))
утром, вообще каждый день дома босиком
привет, я на работе босоноги снимаю, под столом не видно ж))))) )
на даче, на море хожу босиком.... дома....
Я и сейчас босиком хожу
Дома хожу постоянно босиком!! ! А на улице, летом, по горячему асфальту люблю походить)))
Я и сейчас босиком хожу.
дома всегда босичком, а неделю назад еще и на пляже ...
в выходные на даче)))
Нет, совсем недавно с работы под проливным дождем и без зонта- там уже было совсем не важно.. . босиком или нет.. . в ценре города или на окраине.. . все попрятались, а я даже уехать такая мокрая не могла. . но замечательно!!
Только сейчас подошвы отдраивала. Я на даче босиком хожу, а ночью дождь был сильный, пока подсохло, измазалась, как свинья. Еле отмыла шлепки и ноги.
Очень давно, в глубоком детстве
я и сейчас босиком
если дома считается - то сегодня утром, а так на пляже - 2 недели назад ))
В прошлые выходные на пляже)
4 дня назад, на даче)))
Дома - ВСЕГДА, На природе - недавно.
прив! !
ой давно, оч давно!!!!
сегодня пришлось за сыном босиком бежать, пока собиралась на работу, сын на улицу смылся, и давай собаку за хвост дергать, с перепугу побежала в одном нижнем белье и босиком к сыну ))))
А если я родился босиком, всегда хожу босиком (ботинок ни разу в глаза не видел), женился босиком, сплю босиком, ем босиком: -))) то подхожу под ваш вопрос???: -))))
дома все время босиком, когда не холодно
я? хм, последний раз я ходил босиком два месяца назад
Златко Крымпотич
спишь в ботинках?
nu.i...i che ...po tybe sholi poxodit&...aaaaa...ali ti v tumane...
неделю назад на даче по травке)
как оказываюсь за городом сразу хожу.. . правда был случай еще на первом курсе, натерла ноги в кровь новыми босоножками... до дома шла босиком