Прочие дела домашние
Как давно на лугу,на свежей травке валялись,в небо смотрели?А когда по земле босиком ходили последний раз?Хочется? )))
Хочется.... ой.. как хочется....)) )

Не рискую, зная не по наслышке нашу медицину)) )
Если ночью выйти во двор, лечь и долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи)))))
каждое лето делаю это у мамы)))) по росе хожу и т. п)))
Мария Гращенко
Добрый вечер,Оксана! )))
И не стыдно Вам, душу нам травить, когда весна так задерживается::))
Мария Гращенко
Не стыдно.)))Я её накликаю...)))
Здравствуйте,хризантема Стефановна! )))
Ох, не люблю я этого)) ) Муравьи, комары, колючки.. .
Причем тут я не одинока:
"Ах, лето красное, любил бы я тебя,
Когда б не пыль, да зной, да комары, да мухи... "
А. С. Пушкин, не кто-нибудь)))
Причем тут я не одинока:
"Ах, лето красное, любил бы я тебя,
А. С. Пушкин, не кто-нибудь)))
В прошлом году.
Нет, не хочется: колется и букашки всякие ползают. Не люблю.
Полгода этим на даче занимаемся. Летом.
Где б еще найти ее, такую травку)) ) долго до тех мест надо добираться.. . на каждом шагу - кучка ((
А хочется)) ) Босиком все детство прошло.. . ностальгирую))
летом валялась и босиком ходила. Ежегодно летом так делаем! Поэтому ждем лета! С нетерпением. Но у нас зима никак не кончается.. . Вон опять снег хлопьями валит...
я живу в деревне)) летом постоянно валяюсь))
два года уже (((
Очень хочется! Но весны, тепла и солнышка, всё нет и нет.
да не так уж и давно прошлым летом. Ничего чуть чуть осталось до дачи.
Хочется ой как хочется, вот ждём опять жаркого лета, делаю это в каждые выходные.. . летом на даче)))
ой не тровите душу! Лета хочуууууу!!!!