Прочие дела домашние

Как считаете правильно ли выражение "Мужчины-это большие дети"?)

*** Kazenova
Я не считаю я знаю, даже мужчины с этим согласны. Анекдот в тему:
Два друга разговаривают: Я хочу сына!
- А почему?
- А у меня никогда радиоуправляемого вертолета не было!
Светлана Лезина(Рябец)
Лучший ответ
А женщины - большие куклы
Весна
мне вот не повезло, именно такого и выбрала. Дите великовозрастное
Женщины тоже от халявки
неоткажуться.
Угу
оне отличаются от детей тока стоимостью своих игрушек ))
я считаю что да Но есть большая разница ДЕТЫ выростают а мУЖЧИНЫ нет
Ну не знаю, единственное проявление детства-это пистолетики, точнее сейчас ружья да охота, в поведении ничего детского не замечаю, взрослый мужчина и когда болеет не превращается в умирающего лебедя.
Абсолютно правильное!!!!))) ) У меня вон дома "детский сад" - муж и свекр)))))
да, я полностью с вами согласна! женщина с рождения готова к этому! но если мы любим мы всегда стараемся ему угодить !
О-да!!!
((((( Гала
Все мы большие дети)
они хуже детей. .
ребенку в силу его возраста еще можно что-то объяснить,
а вот взрослому мужику хоть об стенку горох....
Как часто мы женщины слышали эту фразу, и ведь ни разу всерьез ее не воспринимали. А если мы поверим в нее, тогда нам будет гораздо легче понять близкого нам мужчину, быть всегда для него желанной и единственной. Психологи давно пришли к выводу, что женщина в сознании мужчины представляет собой 3 цельных образа: женщина-мать, женщина-дочь, женщина-любовница. Судя по названию статьи говорить мы будем о первом и очень важном для мужчин образе женщины.
Понять психологию ребенка способен каждый. Зигмунд Фрейд в «Толковании сновидений» , книге, признанной одним из главных бестселлеров ХХ века, писал: «Детская психика призвана, на мой взгляд, оказывать психологии взрослых аналогичные услуги, как изучение строения и развития низших животных – изучению структуры высших» . А что нужно ребенку, знает каждый из нас, потому что все мы родом из детства.
Во-первых, мужчин нужно (женщины понимаете очень нужно) хвалить.
Во-вторых, со своим мужчиной, как и с ребенком, нужно общаться
Помните как в детстве, мама звала вас на кухню, и вы с ней готовили пирожки, вареники, не важно что, важно какое удовольствие вы при этом вы испытывали. Совместное занятие очень сближает мужчину и женщину
Ирина Гурьева
Вроде взрослые, все понимают, но ведут порой себя как дети.
конечно, только эти дети любят нас, оберегают, балуют, заботятся и содержат, а во всем другом конечно дети
это не все мужчины, но таких много-а в основном они потому такие, что в детстве за них всё решали мамы :оберегали, лелеяли вот и выросли большие детки, потому что воспитание -однобокое, воспитывают то в основном мамы в одиночку, а папы только присутствуют.
Да это маленькие детки