Вы успокойтесь, не нервничайте. Как ни странно, но это типичная ситуация. Почему-то большинству лучше отмахнуться, чем решить, или попытаться решить, такую проблему.
Скорее всего тут нужно вмешательство третьего лица - Вашего мужа. Чтоб он ТАК поговорил с этим мальчиком, а он всё таки, ещё мальчик, чтоб ему не захотелось ни жаловаться друзьям-отморозкам, ни кому-либо. Нужно говорить жёстко и с силой. Ни в коем случае не позволять рукоприкладство, но дать понять, что всякая грубость и хамство могут понести наказание. Запугивать не стоит, нужно подобрать такие слова, чтоб это рано повзрослевшее дитя, начало мыслить по-взрослому.
На мой взгляд, тут нужен мужчина.
Удачи!
Прочие юридические вопросы
Ситуация с подростком
грустно
обидно
и досадно
новое время
безнаказанность и хамство
обидно
и досадно
новое время
безнаказанность и хамство
Я бы точно не сдержалась и поговорила бы с этим ублюдком на его же языке, ещё бы пригрозила ему язык вырвать при первой же встрече. Только это надо сделать один раз, пока он этого не ожидает, а то может записать телефонный разговор. А потом, если ещё будет продолжать, просто напомнить, что кажется вы уже ему говорили, что ему будет за оскорбления. Они трусливы в этом возрасте, но всё воспринимают всерьёз, может и правда Вас испугаться и скорее всего перестанет именно с Вами так себя вести.
не буди лиха-пока оно тихо. Похоже ваш сын умнее вас. Ну позвонил.. проигнорировали.. и больше бы не стал.. но раз вам скучно-объявите войну и ему и отморозкам а заодно и ментам которые не хотят с ними разбираться потом прокуратуре полтом путину а потом дойдите до суда в Гааге и наконец попадете туда -куда мечтаете. то есть в психбольницу.
Firdavs Yakubov
Одна мамочка уже год такого игнорирует....Он теперь не только ей звонит и обзывается , но и ребенка ее в школе терроризирует. И они терпят....боятся.
Сходите еще в милицию (к участковому, по работе с несовершеннолетними) что они подскажут - хулиганство должно быть наказано!
бывает
Ну Вы же сами говорите: доказательств нет, не можете же Вы его в угол поставить или ремнем по попе отходить? Что тут остается делать, не берите трубку когда этот с позволения сказать мальчик звонит, или собирайте доказательства если подобное повториться и пишите заявление в милицию о том что Вас оскорбили, но.. . опять же с доказательствами.
ну не знаю я бы как то припугнула
много в последнне время таких борзых
у нас ситуация похожаю но я как то нормально общаюсь с такими
много в последнне время таких борзых
1. Статья 158 КоАП РФ (“Мелкое хулиганство”)
Мелкое хулиганство, то есть нецензурная брань в общественных местах, оскорбительное приставание к гражданам и другие подобные действия, нарушающие общественный порядок и спокойствие граждан, — влечет наложение штрафа в размере от десяти до пятидесяти рублей или исправительные работы на срок от одного до двух месяцев с удержанием двадцати процентов заработка, а в случае, если по обстоятельствам дела, с учетом личности нарушителя, применение этих мер будет признано недостаточным, — административный арест на срок до пятнадцати суток.
Мелкое хулиганство — административное правонарушение, посягающее на общественный порядок. Оно свидетельствует о низкой культуре нарушителя, его эгоизме, пренебрежении интересам общества, других людей, его окружающих, об игнорировании правил приличия и благопристойности.
С объективной стороны мелкое хулиганство представляет собой действие, нарушающее порядок и спокойствие граждан. Такими действиями являются, в частности, нецензурная брань в общественных местах и оскорбительное приставание к гражданам. Перечень таких действий этим не исчерпывается, что подчеркивается словами статьи “ и другие подобные действия”.
Просто думаю вам следует зделать детализацию вызывов, написать заявление в милицию, нельзя оставлять это безнаказанно!