Прочие юридические вопросы
Был очевидцем как милиция заставила угрозами закатать рукава троих подростков
на моё возмущение получил угрозы со стороны ментов.на сколько правомерно были их действия и что можно с этим сделать.а менты после моих замечаний все таки прекратили проверять.все подростки живут рядом наркоманов среди них нет
правильно сделали. может удалось спасти трех пацанов от этой заразы. будут побаиваться милиции, может и не будут вообще принимать наркоту. не имеете право вмешиваться в действие милиции : это просто профилактика, противоправных действий нет, но если ребята все же будут принимать всякую гадость, вспомни этот случай.
лучше лишний раз проверить чтобы убедиться, что они к таковым не относятся. Однин новый наркоман в будущем привлекает еще. Только русские могут всю жизнь сидеть молчать и говорить о гуманизме, правах, а потом орать в три горла, что никто ничего во время не сделал и не провел профилактические меры. Если подростков не употребляет ничего. по моему без проблем можно показать. Я за такие меры, потому что где гарантия что мой сосед не начала употреблять наркоту и эту заразу не принесет в наш двор? Достали Вы гуманисты и вшивые борцы за права, не там и не с тем боретесь.
Да нормально всё! И явление это вполне нормальное.
Нет, лесть конечно надо, только с умом. У них наверняка есть начальство, может через них как то. Да у нас так то вообще милиция странная такая.
странная ситуация лучше не лезть
А можно ещё им морду набить. Попросить снять штаны (предварительно сунув свое удостоверение) . Затем отобрать ксивы и погулять минут 15 по улице. А потом спросить, нравиться? Как думаешь, они потом повторят?
Обратил внимание на "ментовский беспредел",а когда рядом будут избивать или убивать кого то язык в задницу засунешь и сделаешь вид что всё кругом нормально. Правильно тут уже сказали не там и не с тем боритесь