Прочие юридические вопросы

Взрослый мужчина подал заявление на подростка 17-ти лет за угрозу, это нормальный мужик?

Стали бы критиковать этого мужика?
В 19 веке этот мужик просто застрелил бы засранца, в 20ом - надрал бы ему задницу, в 21ом - написал заявление. Это и называется : жить в правовом государстве.
Евгений Береговой
Лучший ответ
правильно сделал.
Да, нормальный. Зачем ему связываться с полудурком? Пусть с ним полиция разберется, это их работа
Леонид Квашнин
Не нормально самому идти морду быть. И навязывать порядочным людям некие "понятия" криминальных отбросов общества. А подать заявление -- так и должны решаться подобные конфликты в правовом государстве.
Критиковать не стал бы.
Галина Vvv
в 17 лет и убить могут уже
Не стали бы. Как взрослому реагировать еще? Взрослый сильнее физически. Он не может же дитя бить.
Нормальный. критиковать не стала бы.
Нужно разбираться в ситуации. Может встречное, а может стоило бы врезать этому дитятку "По-мужски", но теперь же законы везде! Нельзя набить морду малолетнему ублюдку, пусть получает по закону, как они теперь любят ;-)
Сначала угрозы, потом морду бить будет пока не убьет.

Взрослый мужик потому и подал - правильно сделал. Нех&&р жизнью рисковать - связываться с этими малолетними ублюдками опаснее чем с кем либо другим. Эти засранц* могут куда больше вреда причинит чем добра - работать них*я не когда не хотят, шмаль и наркотик курят, ходят группами и детей меньше их чмарят и на взрослых вполне способны руки поднять - машину сломать - в дом вломиться - окно снять - обокрасть и убить .

Если думаете что преувеличиваю то вы скорее всего не очень то и дально зоркий а в один день глаза откроются. Люди по своей натуре не добрые, всегда предают и строят планы как стать лучше других - но большинство людей сдержанны и знают нормы а малолетние бандиты с ножом часто не останавливаться на обычных угрозах.

Опасных сволочей лучше сразу на учёт ставить и в клетку до того как порежат или поранят кого-то.
Кончено правильно, может этот юноша ненормальный и убить его сможет
Нормальный. Я недавно сам подал, школьник угрожал ножом. Я его мог вырубить, убить и закопать там же. Но зачем мне растройства и сидеть в тюрьме за какого то урода?
Regina Nasibullina Дал бы просто пиздюлей.
Екатерина Минина У меня такаежа ситуация, сегодня паскуда ножом в подъезде угрожал. Свидетелей небыло, боюсь пойду в полицию да только опозорюсь. Что делать не знаю
видать мелкий (или его представитель) не просто так подал здесь вопрос! Гнилое сейчас племя растет, если получит за свое, сам первый поскачет размазывая сопли с заявлением, ну и мамаши рядом с воплями!
Даша Кузьмина