Прочие юридические вопросы
Куда подать заявление о угрозах избиения и тп?
Максимум, чего Вы можете добиться - это подать заявление на девушку, которая Вам все это передает. Потому что судя по Вашему вопросу лично Вы угрозы и прочее слышите через эту девушку. Вот ей и придется доказывать, что он действительно угрожает, а не она из каких то своих соображений треплет Вам нервы:)
Никуда! Угроза-это не действие, за нее не наказывают. Но можете записать на диктофон угрозу, вот тогда приложите ее к заявлению в милицию.
Угрозы через девушку))))))))) ) А целовал он Вас тоже через девушек???
Участковому, или сразу в ОВД
в местное отделение милиции полиции
подавай куда хочешь, пока в жизнь не воплотятся угрозы, милиция делать нихрена не будет! знакомых попроси люлей дать тому, кто угрожает
пока ещё в милицию.
я как-то попадала в такую ситуацию, позвонила - добрый дяденька-милиционэр ответил: ну ведь вы пока живы, чего беспокоитесь?
а за что бьют если не секрет?
согласно ст. 6 уголовного кодекса РФ пока его слова не будут воплощены в какую либо внешне выраженную форму (из-за такой формулировки в законе бывает что преступники просто приходят и просто убивают в один прекрасный день) его мысли не могут признаваться преступлением.... но вот если он например возьмет у соседа топор со словами пойду убью бывшую.... и сосед подтвердит это под показаниями то тогда можно бежать в полицию...
в мусорагу сходи
зайди в отделение милиции там тебе скажут или позвани им спроси
не поверишь! в милицию
ты мнe eго aдрeс и номeр скaжи! и нe нaдо будeт зaяву нaкaтывaть!
в милицию конечно, если не примут, в прокуратуру там точно примут!
в мвд По вайону