Прочие юридические вопросы
Как мне наказать обнаглевших и попутавших ментов?
Такая ситуейшен. я вчера 1мая гулял со своей девушкой в парке. я захотел в твалет. увидел кабинку и зашел туда но когда вышел бабка к тому же какаято киргизка стала у меня требовать плату за туалет. я ее послал в далекое путишествие. перед девушкой своей пазорится не хотелось. бабка стала меня стыдить что я такой молодой и не уважаю ее труд и хамлю пожилым людям. кто она такая что бы мне предьяву в лицо кидать я ей не хамил ваще. я очен разозлился и опракинул ее кабину на дорогу слава богу силой не обижен. бабка стала звать на помащ какието два мента прибежали ибабка стала им врать что я замахивался на нее кулаками оскарблял ее национальноть опракинул кабинку с мочей. менты хотели меня задержать но я парнишка не из робких я им попытался обьяснить что они не имеют права принимать от приежих заявы на жителей москвы. они мне сказали что в отделе разберутся я им ответил что никуда не поеду и не позволю портить мне праздник 1 мая а если папробуют то получат по шее. они расмеялись и сказали что оденут наручники и применят физическую силу ко мне. я спрасил на коком основании они там стали приводить какето статьи я не запомнил. когда они хатели посадить меня в машину я с ними падрался когда они меня крутили моя девушка прыснула ментам в глаза перцовым балончиком. одному хорошо попало другой успел увернутся. тот который увернулся попытался ее паймать не смог поскольку задыхался от газа. когда меня привезли в отдел у меня забрали все мои деньги телефон и плеер. потом меня повезли дуть в трубку хотя я не пил у меня показало 1 и 8 промиль откуда такие цыфры медсестра сказать отказалас. я пил только утром за рабочий клас а когда меня привезли был уже вечер. меня посодили в камеру я сказал менту что он не имеет права сажать меня в камеру паскольку он ограничивает меня в свободе передвижения. я стал вышибать дверь в камере. меня связали. на следующий день меня выпустили. скажите куда и как писать заяву на метов которые приняли левую заяву у приежего на москвича и на мусора который меня в камеру посадил тоест лишил права на свободное перимещение
Это тот случай, когда я считаю ментов правыми. И вы не правильно трактуете законы!...
Очень много хулиганских действий, с твоей стороны, а так же оскорбление и нападение на представителей власти, которые находились при исполнении. Короче, закон не на твоей стороне, к сожалению.
Так это ты был тот, которого вчера киргизка бабка головой в бак с дерьмом окунула?? ? Мы ж тебя помыться домой отправили, а ты к монитору и сказки рассказывать. Приезжай быстрее в отделение заяву писать, а то придется бабку хулиганку отпускать. Не можем мы ее так долго в обезъяннике держать. Не бойся, ехай к нам, мы ее крепко держим.
Суши сухари.
Тут вся проблема в охреневшем москвиче, по-моему. Мозгов бы тебе и хороших манер прикупить, но можешь потратиться и на адвоката, только он тебе тут не поможет. И на девушку потраться, чтобы не позориться перед ней..
А как можно определить, что это именно киргизка? Ведь многие азиатские народности похожи друг на друга. Я к примеру казашка, мне стыдно за твою безграмотную писанину. У нас в Казахстане живет много русских, которые работают, помогают людям, либо не работают, пьянствуют, грабят, убивают, насилуют или же сами пострадали и пишут заявления, жалобы.. . Что же Казахстанским ментам отправить их к Вам в Москву? Это во-первых, а во-вторых, вы не уважаете свои законы, нарушаете их и вы действительно Хитренький песик, кто бы позволил вам подраться с сотрудниками, угорожать им получением по шее и брызгать перцовым баллончиком.. . Помечтал, а теперь будь умницей