Прочие юридические вопросы

Секс с 14 летней девочкой реально? или уголовно?

мну 17 лет просто интересно знать!!! за это же можно и в тюрьму попасть???
Моложой человек!!!! торопитесь!!!!)) ) пока вам нет 18, в тюрму вас не заберут и жопу не раздраконят!!))))) ) Дело в том, что секс (добровольный! ) с 14-летней подсудное дело тогда, когда М 18 лет! до этого - это дела молодежные и УК их не берет в свою орбиту.

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.
Динара Абильмажинова
Лучший ответ
Реально уголовно.
Игорь Чудаев
лучше в замочную скважину.
|S
|Damon Salvatore|
Реально и не плохо если она это умеет, но УГОЛОВНО-О-О-О!!!!
Юля Затеева
Есть очень хороший совет, найди по старше и не заморачивайся, а то ведь и на полном серьёзе, тюрмой попахивает, если что будет не так
вот сколько ей лет, столько тебе и дадут.. . ШУТКА (поменьше чуток...)
Alisher Raufov
ясен хуй
Уголовно, по-любому
Ха, дружок! Это всё красиво в УК про сношение, мужеложство и лесбиянство до 18 лет написано, в телесериалах про честных и неподкупных работников правоохранительных органов снято всё мандато. А ты в ментовке бывал когда-нибудь по-серьёзному??? Отмудохают, почки опустят, привесят тебе изнасилование (ты сам всё подпишешь, и девочку твою, припевочку шуганут так, что она сама, вернее её опекун или родитель напишут на тебя заяву) -а там возраст уголовной ответственности с 16-ти лет. И поедешь ты годочков на 6 в зону.
Erlan Kanapin
За это статья пологается.
(в ред. Федеральных законов от 25.06.1998 N 92-ФЗ, от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

Так что если тебе и правда 17 лет, то нет

P.S. оно тебе надо вообще?
Анна Попова
Конечно попадешь!!
Очень РЕАЛЬНО УГОЛОВЕН!!!!
безусловно мона (((
Xaqani Aliev
уголовщиной попахивает..)